• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Голосование: Какой товар вы бы хотели получить со значительной скидкой или совершенно бесплатно?

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Друзья, завершился первый этап конкурса.

На втром этапе мы выбираем победителя путем голосования за товар,
который вам показался наиболее интересным и на который вы бы хотели увидеть обзор.

Условия голосования:
Проголосовать может любой участник форума со стажем на форуме не менее 1 месяца.
Нельзя голосовать за себя
Чтобы проголосовать надо просто написать в теме «голосую за ... (ник, SKU)» или просто процитировать пост , за который вы голосуете.
Сроки голосования с 19 по 27 марта (GMT+ 8 )

Пожалуйста, переходите в старую тему и выбирайте SKU!

Все вперед!

4v4c91.jpg
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Ну раз за себя нельзя
Голосую за " arduino + ребенок подрастает "
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Голосую:
Хочу получить бесплатно этот мультитул SKU: 240274 http://dx.com/p/free...74#.UxdbVs6s_f8 Это первый мультитул , который я вижу сделанный из карбоновой стали . Очень доволен мультитулами от китайской фирмы Ganzo , отличное качество за небольшую цену. Хочу протестировать этот карбоновый инструмент в сравнении с инструментом из стали 440C .
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Голосую за SKU: 220258 ,ник evgensoft.Пусть ребенок порадуется!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Так по голосованию в той теме мне и не ответили. Нужно одного человека выбрать только, и отдать за него свой голос. Или все же можно нескольких? Я бы за 2-3 точно проголосовал из той темы.
А если все-таки за одного-единственного надо - тогда пусть будет:
evgensoft и SKU: 220258
Сам бы с такой штукой заморочился. Да и дитю evgensoft'а полезно будет. Я вот в детстве с паяльником развлекался, и потом даже отучился на "радиоэлектронщика"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live