• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гаджет за 200$

  • Автор темы rikitikitavi666
  • Дата начала
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Есть сумма в 200$ хочу купить какой нить гаджет. Или комунник (не знаю китай взять, или какой нить бренд) или вообще планшет. Посоветуйте что нить) нужна убивашка времени, фильмецки посмотреть, книжку почитать, в инете посерфить, вообще давно хотел motorola milestone, но не улаживаюсь в бюджет, да и кажется слабый он по сравнению с остальными девайсами за эту цену. Знаю что тема слегка абсурдна, но написал как есть:)
 
A

Alecher

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Грачик, а нету обзорчика этого планшета?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Убивашку времени говоришь Возьми китайский планшет, вот например: http://www2.buyincoi...roducts_id=1668 Я вот тоже захотел убивашку, купил себе ноут, блин время теперь пролетает ... )))
у вас батарея для никона по ссылке) ноут не плохо канешно, но бюджет не позволяет)
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Дружище,забей на китайцев,все гоуно.
Возьми себе motorola photon bad esn или atrix,последний вышел в 200 бачей+закажу крышку заднюю новую,телефон будет как конфетка.
На руках и фотон и атрикс,будут вопросы,задавай.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Возьми себе motorola photon bad esn или atrix,последний вышел в 200 бачей+закажу крышку заднюю новую,телефон будет как конфетка. На руках и фотон и атрикс,будут вопросы,задавай.
т.е. 200 за атрикс бэушный? это вместе с доставкой? фотон и атрикс где покупались?

Добавлено спустя 49 сек.
Ну я бы взял вот такой планшет ,+ на чехол денег хватит Качество отличное)) и фильмы все крутит, даже фильм с внешнего жесткого диска 38,5 гб вытянул)
такто нехилый аппарат, матрица даже ипс, это правда? углы обзоры полные?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну я бы взял вот такой планшет ,+ на чехол денег хватит :rolleyes:
Cube рулит )))) вообще доволен. ребенку покупал. Брал на ebey у хорошего прода . мне приятно было с ним иметь с ним дело ( не реклама) Прод и чехол для меня нашел. и Я и он были довольны+ положил подарок переходничек))))
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Убивашку времени говоришь Возьми китайский планшет, вот например: http://www2.buyincoi...roducts_id=1668 Я вот тоже захотел убивашку, купил себе ноут, блин время теперь пролетает ... )))
ноут хоца, вот только цена не позволяет:(

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Cube рулит )))) вообще доволен. ребенку покупал. Брал на ebey у хорошего прода . мне приятно было с ним иметь с ним дело ( не реклама) Прод и чехол для меня нашел. и Я и он были довольны+ положил подарок переходничек))))
сколько все вместе с доставкой вышло? ссылочку плиз на продавца)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Дружище,забей на китайцев,все гоуно.
Не согласен у меня у самого Acer 501 а у дите куб та я если бы знал то и себе взял,правда есть конечно минус у кубика нет слота пот симку ,но можно модем и выходить в инет.
Грачик, а нету обзорчика этого планшета?
Вот тут посмотрите http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286289&st=400#entry10151871 Много про него понаписано
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
т.е. 200 за атрикс бэушный? это вместе с доставкой? фотон и атрикс где покупались?
да,вместе с доставкой.(190+15доставка). фотон покупался новый в октябре за 10500,сейчас(если бы знал) взял фотон с Bad esn(ищите инфу в инете),для наших сетей не имеет никакого отношения,а цена у буржуев на такие мобосы как привило ниже. Недавно вообще аукцион видел,ушел за 150 бачей+30 доставка а хорошем состоянии. Вобщем,кто ищет,тот найдет,если не хочется напрягаться,то можете взять и топовые планшеты из китая,однако на мой взгляд,процессоры ихние полный отстой(имхо)+времени работы не позавидуешь,да и еще нету там симок,поэтому серфить в инете будете только через вай-фай. (все сугубо имхо)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сколько все вместе с доставкой вышло? ссылочку плиз на продавца)
вот продавец http://myworld.ebay....984.m1439.l2754
Мне обошёлся $266.00 но я брал оригинал,так как есть еще OEM тоже кубовский на их заводе производят,только без надписи и на других линиях. вроде говорят что оригинал больше контроля качества проходит. В кубике говорят матрица айпадовская. да и вобще сборка на + сам не ожидал,корпус люминий .тонкий..... Мне очень понравился
Так что спешитесь с этим продом поговорите,думаю что сделает все как надо)))
Андрюша версия 4 шел
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
да,вместе с доставкой.(190+15доставка). фотон покупался новый в октябре за 10500,сейчас(если бы знал) взял фотон с Bad esn(ищите инфу в инете),для наших сетей не имеет никакого отношения,а цена у буржуев на такие мобосы как привило ниже. Недавно вообще аукцион видел,ушел за 150 бачей+30 доставка а хорошем состоянии. Вобщем,кто ищет,тот найдет,если не хочется напрягаться,то можете взять и топовые планшеты из китая,однако на мой взгляд,процессоры ихние полный отстой(имхо)+времени работы не позавидуешь,да и еще нету там симок,поэтому серфить в инете будете только через вай-фай. (все сугубо имхо)
по производительности NVIDIA Tegra 2 AP20H лучше китайского мтк6575?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
вот продавец http://myworld.ebay....984.m1439.l2754 Мне обошёлся $266.00 но я брал оригинал,так как есть еще OEM тоже кубовский на их заводе производят,только без надписи и на других линиях. вроде говорят что оригинал больше контроля качества проходит.
нехилая такая аватарка у продавана xD
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
нехилая такая аватарка у продавана xD
Ага Я тоже на это обратил внимание :D
Даже цены вроде ниже стали
Я брал 16 гиг.
http://www.ebay.com/itm/PU-leather-...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item27c40b09df Чехол
А еще чуть не забыл он мне еще один запасной комплектик пленок подогнал на экран.
А еще учтите все кубики идут без зарядки!
Так что просите если что что бы положил в коробку зарядку ! Они про это все знают но напомнить надо!
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
такто фотон не хилый, всет аки я мотофил:( а вообще, вот у тебя есть фотон и атрикс (кстати зачем два:)? очень похожи девайсы, какой лучше?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кстати зачем два :)? очень похожи девайсы, какой лучше?
Один у ребенка) А у меня A 501
А какой лучше я даже не могу сказать. Но Мне кубик понравился :good:
Ой Прошу прощения этот вопрос не Мне был адресован ;)
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
такто фотон не хилый, всет аки я мотофил :( а вообще, вот у тебя есть фотон и атрикс (кстати зачем два :)? очень похожи девайсы, какой лучше?

атрикс брату покупал. да они оба зашибись,фотон покрупнее,атрикс поменьше,на атрикс больше прошивок(все-таки один из первых двухядерников),больше батарея,компактнее,но не очень удобная power button. сложно сказать,особой разницы в них нет. п.с. брату я купил наиболее дешевый вариант,был бы дешевле фотон - взял бы фотон.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Один у ребенка) А у меня A 501 А какой лучше я даже не могу сказать. Но Мне кубик понравился Ой Прошу прощения этот вопрос не Мне был адресован
кубик нравиться) и фотон нравиться терь:) про зарядку большое спасибо, ценная инфа
, ладно попробую половить на ебей фотона по дишману, если не выйдет возьму куба
кстати, батарея у куба как держит? если фильм смотреть?
а у фотона и атрикса?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кстати, батарея у куба как держит? если фильм смотреть?
О Я точно не знаю даже ну часов 6-7-8 наверно,а почему не знаю,да потому что Он постоянно у дите и Мне его фиг дают :lol: . почитай плиз форум,4ПДА там все про него люди знают )
про фотон ничего не скажу ,так как это тел ,а я искал планшет)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
О Я точно не знаю даже ну часов 6-7-8 наверно,а почему не знаю,да потому что Он постоянно у дите и Мне его фиг дают . почитай плиз форум,4ПДА там все про него люди знают ) про фотон ничего не скажу ,так как это тел ,а я искал планшет)
спасибо :) за помощь buzina и piu4eg . Про фотона вопрос был обладателю фотона :) (простите, мой косяк, не написал что piu4eg вопрос:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live