• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fulcrumall.com Есть опыт?

Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Поиск по форуму не дал результатов. Кто-нибудь покупал что-нибудь там?
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Магазин продаёт в основном технику. Выбор не сказал бы что огромный, магазин только раскручивается. Домен зарегистрирован в США примерно полгода назад. Отзывов практически нет. Поиски выкидывали только на мою эту тему и данные о хостинге. Долго сумневался, в итоге решил там заказать планшет. Вроде казалось дешёво сначала. Потом на Али нашёл такую же комплектацию на 10 баксов дешевле (уже после заказа). Но, здесь было обещано в "подарок" положить плёнку и кэйс. В ходе поисков наткнулся на чувака (китайца) который имеет аккаут в вконтакте и в 4PDA и представлял этот магазин. В итоге общались мы через личку в 4PDA. Ну, для меня ещё плюсом было то, что магазин работает через палку. Оплатил 26го сегодня получил тракинг номер.
Остаётся тольско сказать как у нас говорят - "будем посмотреть".
 
xjarl

xjarl

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
fulcrumall продажи Xiaomi M2.
В 4PDA получили положительные отзывы.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
xjarl, казачок засланный :) (врядли переводчик это ему переведёт :))
В 4PDA им не дали официально развернуться (руководство форума не одобрило их и забанила за рекламу, наверное).
Мой планшет ещё в пути, хоть и было ЕМS, свою роль сыграли новогодние праздники. Походу я не получу его в этом году :(.
Последнее сообщение было такое, которое до сих пор не поменялось.
8.12.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
 
xjarl

xjarl

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
xjarl, казачок засланный :) (врядли переводчик это ему переведёт :))
В 4PDA им не дали официально развернуться (руководство форума не одобрило их и забанила за рекламу, наверное).
Мой планшет ещё в пути, хоть и было ЕМS, свою роль сыграли новогодние праздники. Походу я не получу его в этом году :(.
Последнее сообщение было такое, которое до сих пор не поменялось.
8.12.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения



Могу ли я говорить на английском языке здесь?
Я думаю, вам все равно придется ждать 1 неделю .. Извините.
4PDA запретили мне слишком много раз.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Короче, получил я свой планшетник. Как у нас говорят "всё пучком".
Но, товарищ так и не положил обещанные мне плёнку и кожуру для планшетника. К тому же блок питания с китайской розеткой. Переходник не положили. Вроде всё это мелочи, но осадок остался.
Товар приходит. Магазин работает. Старается, какие-то конкурсы вконтакте проводит.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Могу ли я говорить на английском языке здесь?
You can look here https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/63-english-speaking-forum/
 
Н

Никита Григорьевич

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
В этом магазине меня кинули на $529, покупал xiaomi mi2. Неуспел из-за командировки вовремя открыть диспут и теперь ни Колен -100 ему к карме ни сапорт просто не отвечают уже вторую неделю. Не покупайте тут!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=370944&st=12820&gopid=21498404&#entry21498404
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Н

Никита Григорьевич

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ваше сообщение модераторам логичней было написать здесь в теме.
Да, скорее всего вы и правы, я руководствовался тем что пользователи ищущие отзыв увидев негативный отзыв сразу сделают вывод и не станут читать дальше + поисковые системы проиндексируют это сообщение и будет нехорошо если при поиске по слову fulcrumall они увидят среди результатов поиска в том числе и заголовок этого сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live