• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fotos.ua — интернет магазин техники

Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
После того, как первый раз купил в этом магазине, покупаю только в нем. На данный момент сделал около 14 покупок, проблема была только 1 раз, с жестким диском, после общения с службой поддержки диск мне заменили. Также плюсом магазина является дисконтная программа и интересная фича магазина - свой собственный аукцион (кто здесь не любит аукционы?). В общем, всем советую :)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Alexvip, Отлично сработано. Зайдите в отдел оплаты труда.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я работаю только по предоплате, мне Fotos уже давно заплатил :p
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
100%, магазин с не самыми доступными ценами :)

Кому как. Мне проще немного немного переплатить, но быть уверенным, что все будет нормально, чем сэкономить немного денег, но с вероятностью получить какую то шнягу. Т.к. я дорогих товаров не покупал, для меня этот вопрос несущественен, для кого то может быть по-другому...
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
этот коммент тоже по предоплате или это уже личная инициатива? Ты скажи сразу сколько комментов проплатили?
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
этот коммент тоже по предоплате или это уже личная инициатива? Ты скажи сразу сколько комментов проплатили?

За каждый коммент заплатили по 1000 гондурасских тугриков, за саму тему - 10K lol
 
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
100%, магазин с не самыми доступными ценами

Fotos один из немногих магазинов, у которых нет серого товара в ассортименте, гарантия только официальная. Супер низкие цены для лохов, которые потом гундят что их кинули с гарантией.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live