• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонарь UltraFire™ C8 CREE Q5 LED 5Mode Flashlight with Battery & Charger.

M

MerkaVa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, увидел сегодня такое предложение на ДиноДиректе: http://www.dinodirect.com/ultrafire-c8-flashlight-led-5mode-battery-charger.html?ddid=PL2 , может кто сталкивался, это хороший фонарь? Как у него с качеством сборки и надёжностью? Хорошо светит? А цена?

Спасибо за помощь!
 
I

igelchen

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
Хорошо светит (у меня отдельно корпус С8 плюс XP-C Q5 и драйвер на один ампер, собранные самостоятельно, так что насчёт надежности и сборки не скажу) относительно узкий луч + засветка, но можно найти и дешевле:
C8 с KD - 15.86
он же с фокалпрайса с теплым диодом
Зарядка 6.20
Аккумы 6.5
Чехол 3.34
Итого 32 бакса, если чехол не нужен, то дешевле получается, у меня эти чехлы без надобности валяются.
На мой взгляд лучше заменить аккумы на TrustFire 2400 защищенные с огоньком (9.8$) и фонарь на XM-L диоде - KD C8 (18$)или же UltraFire UF-2100 (15.32$). C8 на XM-L даст по сравнению с XR-E Q5 лучшую засветку, но меньшую дальнобойность, UF-2100 еще больше заливка и меньше дальность, но он компактней.
 
e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
Очень дорого, ищите лучше на ебэе, комплект фонарь+зу+аккумулятор обойдется баксов в двадцать, не больше.
Фонарь неплохой за свои деньги (10-15 долларов), для ближней зоны не подойдет (слабая засветка и яркий маленьких хотспот), для средней и дальней зоны покатит. Влагозащищенность неплохая, кидал свои в воду - светят.
Ну и корпуса у них могут немного различаться (видимо, разные изготовители, у мня три фонаря с мелкими различиями), но качества примерно одинакового. Светодиоды тоже различной "теплоты", яркость одинаковая. Действительно, как уже написали выше, есть смысл смотреть на тот же корпус с более современным диодом xm-l.
 
M

MerkaVa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
Спасибо!
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
http://myworld.ebay.com/vs6xvk/
Вот абсолютно честный прод - неоднократно покупал у него фонари и батарейки с зарядниками. Почти все шлет с треком.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Взял такой недавно /topic/111767-cree-фонари-кружка-объектив-canon-и-солнечная-батарея-с-fad/...
Очень понравился аккуратным круглым фокусом, без "розочки". Реально очень яркий, третий (самый тусклый) режим хорошо видно даже днем (не на открытом солнце, понятно...).
А цена 25.27 долларов за полный комплект (фонарь, 2 батареи и зарядник) мне кажется куда интереснее 18 (или, тем более 22) долларов за "голый" фонарь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live