• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Flytouch 3

T

titanx

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
киров
пример покупки флайтача 3 (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ZJSdJlc%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT)
3 мая оплатил, 6 мая продавец выслал товар с треком.
почта Гонконга 9 мая показала : left HK to destination Russian fed. ну короче уехало.
целый месяц пробивал номер на нашей почте, и 3 мая наконец то получилось :D но смотрю, страна назначения Гонконг, вес 21 грамм. звоню на почту, говорят "ваша посылка будет возвращена назад по причине "не востребовано" "

как так? с таким еще не сталкивался. обычно по треку идет импорт, а потом таможня, а тут мне по телефону говорят, что таможня 6 июня завернула посылку назад.

я так понимаю, надо создавать претензию в пайпал и переводить ее в клейм? сроки 45 дней уже поджимает
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
titanx
Да, открывайте диспут о неполучении, просите продавца вернуть деньги. Будет отказываться - переводите в кляйм.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Не обязательно сразу диспут, можно просто по почте продавцу написать, если в трекинге видно, что оно обратно идет. Может он адекватный.
 
T

titanx

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
киров
Ron_Sky в трекинге видно, да
вот только вес- 21 грамм, думаю продавцу тоже интересно, что это
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Хотя да, будь я на месте продавца, дождался бы пока придет.
 
T

titanx

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
киров
вопрос- я могу требовать назад всю сумму вместе с стоимостью за доставку? если нет, получается что я в минусе на примерно на 1000р
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Всю сумму вместе с доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live