• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Firstclasswatches.co.uk оплата напрямую через "кукуруза"

  • Автор темы lycanthropy999
  • Дата начала
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Присмотрел себе часы. Сначала хотел купить их на вотч шопе, но отыскал другой магазин с более низкой ценой. Как ни как, разница почти в 1500р для меня очень заманчива, но вот один минус этот сайт магазин не принимает палку. Вот и возник вопрос: Можно ли оплатить напрямую через карту "кукуруза"? Или такой приём не покатит? Раньше оплачивал только paypal, слышал, что при прямой оплате возможны случаи блокировки, так что, рисковать не хочу.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Можно ли оплатить напрямую через карту "кукуруза"? Или такой приём не покатит?
если вы имели в виду, можно ли платить напрямую картой, то кроме вас никто на ваш вопрос не ответит: или давайте ссылку на сайт магазина, или смотрите сами, принимает ли магазин mastercard. если принимает, то можно. если нет, то нельзя
слышал, что при прямой оплате возможны случаи блокировки
блокировки чего? карты, банковского счета, сотового телефона, двери в машине, входной двери в квартиру? никто не знает, что вы слышали. если вы оплачиваете покупку картой, то, естественно, никакой защиты от paypal вы не имеете и единственная гарантия сделки - честное слово магазина. вот, собственно, и все ваши риски при оплате. ну, разве что, забудете дома ключи, пока будете бегать пополнять кукурузу, тогда, конечно, входная дверь будет заблокирована
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
в заголовке линк на магазин есть ведь?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
виза и мастекард принимаются, меня интересует скорее надежность сайта, кто нить покупал?
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
там можно через гуглучекаут платить вполне нормально
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил напрямую, но деньги пока ещё не сняли, хотя прошёл уже день. Вот и думаю это ошибка самой системы платежа или мой заказ ещё не обработали(номер уже выдали), и деньги снимают после того как приготовят товар к отправке. Склоняюсь ко второму, не могли же они мне присвоить номер заказа без предварительной оплаты.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
тоже оплатил сегодня кукурузой, деньги сняли не сразу, присвоили номер заказа, думал платеж не прошел, через 2 часа пришла смс о списании денег
 
S

scottlucas

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Coventry, United Kingdom
Ваши карты взимается, когда часы будет отправлено. Ничего не их на карту до этого.

Источник: Я создал, как он.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
не все карты кушает этот хороший сайт, зря они отменили гугл кошелек, теперь не удобно заказывать стало
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
У меня проблемка с заказом на firstclasswatches, после оформления заказа и ввода платежных данных, НЕ приходит SMS с кодом подтверждения (верификации карты) на тел. Купить хочу часы, которых нет в наличии (у них на сайте вроде написано, что можно так купить, и когда товар появится на складе, деньги спишут за покупку) вот линк на товар:
http://www.firstclasswatches.co.uk/casio-g-shock-ga-200-1aer-p-9518.html

Спасибо!
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Извиняюсь за второе сообщение к ряду... редактировать нельзя.
Подскажите пожалуйста, что неправильно делаю (все данные с карты, телефон верны) раз 5 пробовал по новой оформить этот заказ, и по прежнему никакого кода, банк мне не присылает, хоть номер и привязан к платежной карте.
вот скрин:
 

Вложения

  • ghuu55g6.jpg
    ghuu55g6.jpg
    103 КБ · Просмотры: 59
Live



Вверх
Live