• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фирменная Одежда из Европы и США..

R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надоело грёбанное качество продукции джинс,футболок итд, что продают у нас под этикетками D&G, Prada итд. Подскажите нормальный магазин или продавца на ебай, кто занимается реально качественными мужскими вещами по нормальным ценам. Не дёшего, просто, что бы хотя бы не цена фирменной продукции в Москве в Цуме или гуме была. Может кто покупал для себя качественными вещи или для перепродажи поделитесь плиз инфой...

p.s если не отправляют в Россию напрямую, то НЕ страшно, такой вариант тоже подойдёт.
Зарание спасибо...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Ты вообще пробовал юзать поиск на форуме? :D
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот блин, все такие умные, лучше бы ссылку дал.Ничего именно по джинсам и именно дорогих и ОРИГИНАЛЬНЫХ не нашёл.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупали недавно штаны Stone Island с пересылкой из Англии обошлось 3 тысячи с копейками, в ЦУМе 10800 стоят, коллекция этого года A|W 2008-2009, оригинал, могу дать контакты продавца. если обувь интересует могу тоже поделиться, напиши в личку
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlada
Кинь пожалуйста продавцов, если не трудно :wink:
если есть те, у кого хорошее пальто (не под пиджак) купить можно, то еще лучше :D
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас что-то мало, но вещи оригинал, на счет CP и SI могу сказать
вообще на самом деле в англии те марки которые мы заказываем все оригиналы, но не уверена что они многим интересны, помимо вышеупомянутых это прингл, генри ллойд и т.д. т.е. фирмы спецефические достаточно
обувь можно посмотреть в инет магазине 6pm.com там постоянно скидки 40-60%, коллекции все достаточно свежие, мы заказывали через посредника очень довольны выбор большой, все в одном месте, получается дешевле, чем на ebay

про пальто не поняла... парка или что интересует? как это пальто не под пиджак? каких фирм? Вообще парки в Англии заказывали, но сейчас не могу понять как найти продавца много времени прошло
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, а самых "Гламурных" брендов в инете вообще что ли нет ??? :D :wink:
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
про пальто не поняла... парка или что интересует? как это пальто не под пиджак? каких фирм? Вообще парки в Англии заказывали, но сейчас не могу понять как найти продавца много времени прошло

Спасибо за инфу, пальто я имел ввиду приталенное, с менее широкими плечами, чем обычное. А что такое парка? :D Фирм любых.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
*RACER*
На то они и гламурные, чтоб лохам в бутиках впаривать :lol:
На ebay сливают поюзанные/неподошедшие.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за инфу, пальто я имел ввиду приталенное, с менее широкими плечами, чем обычное. А что такое парка? :lol: Фирм любых.
пороюсь завтра в своих архивах, покажу на картинках, сейчас увы не могу, инет альтернативномыслящий(
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
*RACER*
На то они и гламурные, чтоб лохам в бутиках впаривать :lol:
На ebay сливают поюзанные/неподошедшие.
кстати неподошедшие очень выгодно получается покупать, я детского много покупаю, дети быстро растут, много одежды остается неношеной, рубашки например покупала 500-600 руб, против 5200 в Боско или куртка около 3 тысяч против 18 в ЦУМе или УГГи ребенку за 1100 с доставкой против 94долларов в магазинах США
 
S

serguil

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
77
Баллы
0
 
Live



Вверх
Live