• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фэйк или нет! Заказал теперь думаю!)))

A

alexsan

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Купил вот этот лот http://www.ebay.com/...=item256cbd8e69!
Вроде бы написано что оригинал! Кто что думает не фэйк, а то что-то упаковка на картинке вроде как картонная коробка, а оригиналы должны быть в металлической баночке!
Кто -нибудь у него уже покупал?
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Рейтинг у продавца достойный, товар специфичный - что ещё надо?:) Если написано, что оригинал - значит оригинал :) (у таких продавцов)
 
A

alexsan

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Да вроде все правильно! НО только эта дурацкая коробочка мне покоя не дает)))))
 
A

atragor

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Коробочка снаружи, а внутри баночка
А вот и не угадали ;) Нет там баночки :) Для баночек коробочки другие совсем.

упаковка на картинке вроде как картонная коробка, а оригиналы должны быть в металлической баночке!
Да кто такое Вам сказал? Банки используют не для всех моделей шоков. Это первое. Второе. Банки используют только в моделях экспортируемых в Европу и Америку. Для азиатского рынка используются коробки. И это ни разу не означает что Вы купили фейк. В данном случае - 99% что это оригинал.
 
A

alexsan

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Да кто такое Вам сказал? Банки используют не для всех моделей шоков. Это первое. Второе. Банки используют только в моделях экспортируемых в Европу и Америку. Для азиатского рынка используются коробки. И это ни разу не означает что Вы купили фейк. В данном случае - 99% что это оригинал.
эта модель идет в металлической баночке изначально, потому что об этом заявлено во всех "вскрытиях" на youtube и в часовых ветках всяких разных. А вот момент про то, что на азиатский рынок поставляют в бумажных коробках не знал!
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Рейтинг у прода вроде норма...
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
=)) я выбирал между этими и gd100, выбрал вторые. У продавца в лоте было написано, что их мало в наличии, ну и мне как обычно не повезло. Через день вернули деньги на карту и сказали, что будет скидка на следующую покупку 5%. Прод нормальный я сомневаюсь,что часы фейк.
Ждем обзора :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live