• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Друг67

Друг67

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
не много не по теме, но требуется помощь! :ebayer: заказал товар из США 17 Марта, деньги продавцу перевелись, а товар продавец не отправляет в My eBay не появляется коробочка (Item Shipped) и продавец не отвечает на письма! что делать? :lamer:
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Друг67
ждите, не поднимайте волну, мало ли что с продавцом может быть, он ведь такой же человек как и Вы, мне 2 раза через неделю отправляли. К тому же отсутствие коробочки не свидетельствует о том, что товар не был отправлен.
 
Друг67

Друг67

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
pumba24!спасибо :ebayer:
будем ждать! :lamer:
 
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
CJ 045461268 US-может быть такой номер у ЕМС???
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Помогите, пожалуйста разобраться в такой ситуации: я сообщил продавцу о задержке нетрекабельного отправления (он спрашивал - получил я или нет), на что он прислал вот что:
Because the item was sent by airmail, the shipping company offered a shipping notice number to us. We suggest you go to the following website (http://www.haopost.com/English/Home.aspx) to check the date we sent it, and the number is SB49901290050 (please use the "IE" browser). We feel sorry for having you waiting for the item.
Так что выходит, некоторые посылки без международного трек-номера можно хоть частично отследить? А каковы тогда критерии: что можно, а что нельзя?
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
sazaton
Вы сами-то по этой ссылке ходили ?
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да, конечно.
 
A

alba87

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Rusblack
спасибо,будем следить:ROFL:
 
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Всем доброго времени суток,помогите разобраться
Купил товар,в доставке у прода стояло USPS Priority Mail InternationalTM 28.75$ На мою просьбу прислать трекинг номер ,он ответил вот таким письмом:
"HELLO,WHEN SHIPPING FROM US TO ANY INYERNATIONAL COUNTRY ALL THE POST OFFICE GIVES YOU IS A CUSTOMD COPY.THE NUMBER ON IS
LC539570660US,I DON'T THINK YOU CAN TRACK IT WITH THIS BECAUSE IT IS A USPS CUSTOMS DECLARATION
Подскажите такое может быть,или прод послал более дешёвой отправкой? Ссыль на лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110505430763&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
P.S. По номеру который дал прод. не трекится :D
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
volva
По-моему, это First class. Но номер все равно должен хотя бы показаться, что существует... Попроси его уточнить вид отправки.
 
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
sazaton
У меня в WONе уже появился значок,отправки
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
volva
Пусть меня поправят более опытные товарищи, но, по-моему это не приорити. И к тебе посылка придет с русским международным номером.

Господа, если кто свободен, помогите все-таки разобраться с постом #2926, плз.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
I

iko3

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Львов
Парни, помогите проследить посылку RF002009149SG
Отправили 5 марта, как написал продавец, с Гонг Конга, но по последним буквам вижу что из Сингапура...на сайте укрпочты пишет, что посылка не зарегистрирована ((
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
iko3
она еще даже в Москву не попала. Из Москвы около 4-7 дней в Украину доходит. Сингапурские посылки ИМХО самые долгоиграющие. Отслеживайте периодически здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item, только после этого через несколько дней можете трекать на сайте Укрпочты http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
 
I

iko3

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Львов
вот блин! На сайте SingPost пишет, что она 12 дней назад пошла в москву. пипец
 
G

golden_n6

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Привет всем! У меня аналогичная ситуация. Сделал покупку в Германии, после оплаты мне пришло письмо от продавца с данными посылки. Уже как неделю не вижу изменений по трек коду. Доставка стоит 25 евро до Казахстана. И меня настораживает что на сайте e-bay не отображается tracking number. Вот и сам трек код: CL412525749DE Помогите пожалуйста разобраться где щас посылка?!
 
P

pyym

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
golden_n6

да на eBay может ничего и не отображаться, как и отметка shippment, так и tracking number, продавцы сами часто не ставят этих меток. Посылка ваша 11 марта вылетела в Казахстан. Для трэкинга пользуйтесь сервисом http://www.track-trace.com
 
C

Chilly

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Якутск, Якутия
помогите пожалуйста найти сайт где можно пробить трек - RE558385011TH
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live