• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
To Keen777
В том то и дело что значок не появился. На Палке он прицеплен, трекинг номер пробивается и по Uspsо нашей почте, но на ебее не отображается.
Что нужно сделать?
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
To Keen777
В том то и дело что значок не появился. На Палке он прицеплен, трекинг номер пробивается и по Uspsо нашей почте, но на ебее не отображается.
Что нужно сделать?

значит забыл или не успел просто....
 
D

dzho771

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как долго идет розыск почтовых отправлений? И как ваще происходит этот розыск?
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
To Keen777
Селлер отказался возращать, сказав что его время потраченное на меня дороже тех денег что я заплатил за доставку.....Мда....Еще до кучи не застраховал товар, хотя я его просил об этом, цена страховки всего 9,75 баков.....короче вежливо предупредил его про диспут на палке в ответ....
 
gerrasimov

gerrasimov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
челябинск
Batono
страховка это для продавца, ему отвечать по INR в случае потери. если не хочет остаться в минусе - страхует. а время да, вполне может быть, НО если это оговаривалось до покупки, а после оплаты - ерунда. договорились - оплатил, тот сделал как договаривались и насколько договаривались. есть конечно варианты НЕ радикальной смены условий сделки, но заявлять, что деньги это его время в оправдание постфактум - не годится.

зы. можно узнать в личку имя продавца?
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
To Keen777
Селлер отказался возращать, сказав что его время потраченное на меня дороже тех денег что я заплатил за доставку.....Мда....Еще до кучи не застраховал товар, хотя я его просил об этом, цена страховки всего 9,75 баков.....короче вежливо предупредил его про диспут на палке в ответ....

главное не торопись, у меня такая же ситуация была.
оплатил експрес послали приорити, потом нашел то что если продавец выбрал экспрес то ему нужно идти на почту отправлять самому, а приорити забирают сами почтовики. Ленивый твой продавец))

ничего щас не делай, как придет посылка, откроешь диспут, о получении не того товара...и потребуешь частичный рефунд..а в доказательство укажешь то что оплачивал екпресс а пришло приорити, и копии бумажек с посылки приложишь! Продавец может еще отмазываться то что експрес не отправляют в твой город!
Так что жди посылки!
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
V

volox

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сегежа
Ребят, моя посылка уже 6 дней на импорте висит, стоит ли беспокоиться?
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Нет не стоит. Еще день два и попадет на таможню.
 
A

archer-exodus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, жду посылку из США, заказал
USPS First Class Mail International, есть ли у данного отправление "трекинг"?
И стоит ли у продавца запросить данные квитанции об отправлении посылки?
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
Очень долго ждал посылку из США! Трек завис на acceptance в сша! Но сегодня получил и увидел, что наклеен внутренний трек формата RA*********RU!!! Это моя первая посылка с такой проблемой! Почему так произошло? Почему мне никто не сообщил ни в треке, нигде?(на посылки были напечатаны мой тел и мыло)!

ПС Посылка USPS Priority Mail International (с треком)
 
A

alba87

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем доброго времени суток!

помогите пожалуйста новичку, продавец дал трекинг, затрекил, выдает следующее The item (RA*******HK) left Hong Kong for its destination on 19-Mar-2010, это понятно что покинул, меня интересуют дальнейшие действия, на этом же сайте дальше трекать и смотреть инфу где товар? или нет? где взять номер(если не ошибаюсь он другой),чтобы в дальнейшем проверить товар уже в России?

Заранее спасибо
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Скажите, жду посылку из США, заказал
USPS First Class Mail International, есть ли у данного отправление "трекинг"?
И стоит ли у продавца запросить данные квитанции об отправлении посылки?
трекинг у этой посылки есть,но отследить можно только путешествие по Америке, а в России не отслеживается.
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Computershik
У меня такое было один раз также один в один,даже продавец ничего не понял,он решил,что посылка потеряна,получила ra...ru До сих пор не знаю что это было...
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
,чтобы в дальнейшем проверить товар уже в России

скорее всего из гонк-конга этот же трек! трекать на info.russianpost.ru/servlet/post_item

но отследить можно только путешествие по Америке

в америке можно отследить только факт приема на почте и ничего более!
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем доброго времени суток!

помогите пожалуйста новичку, продавец дал трекинг, затрекил, выдает следующее The item (RA*******HK) left Hong Kong for its destination on 19-Mar-2010, это понятно что покинул, меня интересуют дальнейшие действия, на этом же сайте дальше трекать и смотреть инфу где товар? или нет? где взять номер(если не ошибаюсь он другой),чтобы в дальнейшем проверить товар уже в России?

Заранее спасибо
Дальше следи на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item тот же самый трек. Ориентировочно появится в России дней через 20-25.
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
У меня такое было один раз также один в один,даже продавец ничего не понял,он решил,что посылка потеряна,получила ra...ru До сих пор не знаю что это было...

русские совсем обнаглели :eek: причем 2 до этого этим же способом доставки! пришли нормально!!!

а вы что заказывали (если не секрет)?
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
,чтобы в дальнейшем проверить товар уже в России

скорее всего из гонк-конга этот же трек! трекать на info.russianpost.ru/servlet/post_item

но отследить можно только путешествие по Америке

в америке можно отследить только факт приема на почте и ничего более!
Да точно, что-то я попутал. Спасибо за коррекцию.
 
A

alba87

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Computershik
Спасибо за информацию
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Serganntt
xbasistx
priority разные бывают.
Priority Mail® Int'l Flat Rate Envelope и Priority Mail® Int'l Small Flat Rate Box: треки вида LСxxxxxxxxxUS или LJxxxxxxxxxUS - не отслеживается, чтобы отслеживалось нужно подключать опицию Registered Mail™ за дполнительные деньги; конверт и мелкая коробка (до 2 кг) - $13.45 (чистыми). опция Registered Mail™ (добавляет трек вида RRxxxxxxxxxUS, отслеживаемый у нас) - $11.50 (чистыми).
мне видимо отправили small box.
странно.
а вот если так плохо отслеживается - может и не стоило тогда переплачивать?(
брать first class и все. эх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live