• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

M

MrKop

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Пенза
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Всем привет. У меня непонятки с Priority Mail International. Купил товар,оплатил,продавец выслал 13.10 и дал трек номер CQ.....US. Но на данный момент никакрй информации кроме того что Electronic Shipping Info Received нет. Пишу продавцу об этом он говорит что все отослал и трек верный, что это USPS глючи из-за старого сервера. Что нужно ждать 20 рабочих дней прежде чем подать на страховку.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Спасибо =) Там 3 оказывается, я так понимаю только прием так и будет на где посылка висеть?!
Ну может быть еще 1-2 операции по США появятся.

Bad Johnny, нормальный трек, а что смущает то?

asperan, а на сайте почты россии еще не пробивается?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
chaban

chaban

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
386
Местоположение
Kazakhstan
Всем привет. У меня непонятки с Priority Mail International. Купил товар,оплатил,продавец выслал 13.10 и дал трек номер CQ.....US. Но на данный момент никакрй информации кроме того что Electronic Shipping Info Received нет. Пишу продавцу об этом он говорит что все отослал и трек верный, что это USPS глючи из-за старого сервера. Что нужно ждать 20 рабочих дней прежде чем подать на страховку.

У меня тоже самое было, купил товар 10.10.11 получил трек 11.10.11 CQ.....US,
Electronic Shipping Info Received висела до 16.10.11.
27.10.11 начала отслеживаться в Казахстане.
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
M

MrKop

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Пенза
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ребят, такой вот вопрос. Отправили мне посылку первым классом (First Class mail), в FAQ написано что треки типа LJ/LC не отслеживаются.
У меня номер вида LC*******US и он отслеживается на сайте USPS (вижу что посылка экспортнулась из Нью-Йорка). На сайте ПР пишет что по данному номеру ничего не найдено.
Будет ли трекаться мой номер в России, если в Америке он трекается?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Ребят, такой вот вопрос. Отправили мне посылку первым классом (First Class mail), в FAQ написано что треки типа LJ/LC не отслеживаются.
У меня номер вида LC*******US и он отслеживается на сайте USPS (вижу что посылка экспортнулась из Нью-Йорка). На сайте ПР пишет что по данному номеру ничего не найдено.
Будет ли трекаться мой номер в России, если в Америке он трекается?

данный вид отправления не будет отслеживаться в России. Это отслеживается только для США и то не всегда
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
asperan, напишите в USPS сами, через форму обратной связи на их сайте. Трек номер дайте и спросите, что за дела. Мне помогало как-то.

romre, asperan правильно ответил. Это даже не трек, а номер таможенной декларации. Просто иногда хождения таможки по США получается отследить на сайте USPS, но в России точно не будет. В России на него приклеивают свой трек вида R...RU. И по России по нему отслеживается. Только его не узнать до получения как минимум извещения о пришедшей посылке в свой почтовый ящик.
 
B

BlackCakeCJ

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Купил айпод на ибее месяц назад.
Я уже смирился с тем, что трак номер не отслеживается(LJ276049106US).
Продавец сказал ждать около месяц, месяц прошёл.За сколько обычно из сша доставляет посылку?И когда посылка приходит в россию ей уже занимается почта россии или есть какие то представители этой компании у нас?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Отправил посылку из Украины в Россию 01.11.11
Дали трек номер из 13 цифр, при вводе его на сайте укрпочты пишет, что данный номер не зарегистрирован
Когда он появится в треке или нужно смотреть в другом месте? Ещё ручкой дописали RB в начале и UA в конце трека, но такое количество символов не вводится на сайте
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Помогите проверить посылку, отправленную в Малайзию. Я сама не могу получить инфу , ну никак, как никрутилась..Дайте реальную ссылку, пожалуйста. Вот трек RA611745987UA. Спасибо.
 
G

GreeneuR

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите а что есть RD-------SE ??
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Всем привет, тут в первом сообщении написано, что подобные треки невозможно отследить - LC387931836US, однако на сайте USPS всё трекается. Вопрос - будет ли так же отслеживаться на EMS после импорта посылки и, если да, изменятся ли как-то буквы в трекинг-номере?
 
T

timzon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Это номер таможенной декларации

Привет. Можно подробнее? Вот мне недавно отправили покупку с ebay трек-номер CW*********US.
Как узнать какой вид отправления? И какая стоимость доставки? ну в общем хотелось бы узнать подробно.
Я просто беспокоюсь, так как у меня с продам проблемы были с отправлением.
 
matricks

matricks

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар, Казахстан
Где трекать посылку из Вьетнама:
RR*********VN
Vietnam Post Office - Registered Air Mail ?
 
X

xustus

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
West Sibir
Всех приветствую!
вот у меня значит тожесамое-майо))

трэкинг номер вида: LJ*********US,
бандеролька ушла :

usps.jpg

Каким "приорити" ушло данное почтовое отправление?

Т.к. я сверх доставки проду закинул на paypal ещё $100 ( ВВВОт лоханулся ж))), чтоб всё нормально с доставкой было( т.е. чтоб было отслеживание и страховка).

p.s. в принципе поводов для стольких переживаний пока не вижу, вроде и прод с положительными фидбаком, но тем не менее сколько примерно будет идти данный посыль, есть знающие?
 
T

TatjanaS

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
НЕ ПОЙМУ, МНЕ ПРИСЛАЛИ № ТРЕКИНГА ИЗ 16 ЦИФР (БЕЗ БУКВ), ПОСЫЛка из Канады. где теперь её искать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live