• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
anikiev_as
Я его спрашивал - отправил еще 19.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
dvdvitya
какой у Вас трек?пробейте его на почте России приорити пробивается сразу!там будет написано был экспорт или нет!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
anikiev_as
Трек CQ-US, на российской почте не найдено информации.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
странно у меня был трек CJ-US и как поступил на почту сша у меня на почте россии показывало поступило на почту а потом экспорт!
у Вас точно приорити?я опять же повторюсь, что прод скорее всего еще не отправил!либо закончилось что продавал либо еще что! НО если у Вас приорити то биться должно!значит он еще не отправил и просто недоговаривает Вам!надо ждать...
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels

Спасибо. Буду ждать.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
кто что думает по поводу того что мое отправление на china post стоит импорт россии 9 сентября а на нашей не пробивается трек.
(импорт а не экспорт, импорт)
 
Dzhigga

Dzhigga

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
Немало уже заказывал из США, но вот совсем какой-то странный номер мне продаван подкинул: CW...US

Договаривались о Priority Mail. Вроде бы оно, но на их сайте не трекается. Выводит вот что:

Delivery status information is not available for your item via this website. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким трекинг-номером? Чего ждать?
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Друзья, тоже вопрос возник. Трек вида RE*US бьется по России?
 
Kuvs

Kuvs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Народ, подскажите, такая проблема:
Прод выслал посылку 18 октября, трек номер типа CPXXXXXXXXXUS, посылка до сих пор не трекается. В чем может быть причина и когда она трекнется?
в общем сегодня все благополучно завершилось. Посылка так и не трекается ни где. Прод вернул деньги ( посылка была застрахована, айфон кстати). Рефаунд предложил сам прод, так что решилось все мирно и без диспутов :p
 
E

EntaJe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите пожалуйста что за тип отправления Lc********eus? договаривались с продом на приориту мэйл, но почитав форум понял что это вроде как не оно
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
EntaJe, каждый день этот вопрос вижу... читаем FAQ
 
E

EntaJe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
я имел ввиду что значит eus? нигде не нашел про е
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Кто нибудь знает, что за тип отправления CW*********US? Трекается на сайте ЕМС и вот здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/terminal
Уже 16 дней прошло, а статус только "прием". Еще у меня едет посылка с номером CQ*********US 9 дней прошло, а она уже "покинула место международного обмена".
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
EntaJe, опечатка, не может быть там буквы. Но т.к. она последняя, по предыдущим 8 можно рассчитать последнюю (т.к. это контрольная сумма от предыдущих):

Stif, ну елки-палки, ну сто раз уже написано. Вторая буква ничего не значит, это лишь номер серии. Так что CW...US, CQ...US - одно и то же - посылка из США.
 
Dzhigga

Dzhigga

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
Кто нибудь знает, что за тип отправления CW*********US?

Разобрался со своим случаем, помогу и другому. В общем, CW...US - это номер таможенной декларации. Это не трек. Посылка может быть и Express Mail, и Priority Mail, да и вообще любой. Если трека нет, то частенько этот номер вбивается. Но его не отследить. В лучшем случае, будет висеть "Приём".

К примеру, мне продаван сначала выдал этот самый CW...US, хотя отправил через Express Mail с трекингом. Потом клешнями из него вытащил и сам нормально отслеживаемый трек-номер вида EG...US. Не понимаю, чего сразу же нормальный номер не сообщить? Вроде продаван на eBay уже 10 лет, а всё мозги парит. Более того, просил гада отправить через Priority отслеживаемое, он проявил инициативу, доплатил 10 баксов и отправил через EMS. Спасибо, конечно, но фэйспалм же... Теперь сижу, пальцы скрещенными держу.
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Разобрался со своим случаем, помогу и другому. В общем, CW...US - это номер таможенной декларации. Это не трек. Посылка может быть и Express Mail, и Priority Mail, да и вообще любой. Если трека нет, то частенько этот номер вбивается. Но его не отследить. В лучшем случае, будет висеть "Приём".

К примеру, мне продаван сначала выдал этот самый CW...US, хотя отправил через Express Mail с трекингом. Потом клешнями из него вытащил и сам нормально отслеживаемый трек-номер вида EG...US. Не понимаю, чего сразу же нормальный номер не сообщить? Вроде продаван на eBay уже 10 лет, а всё мозги парит. Более того, просил гада отправить через Priority отслеживаемое, он проявил инициативу, доплатил 10 баксов и отправил через EMS. Спасибо, конечно, но фэйспалм же... Теперь сижу, пальцы скрещенными держу.
Спасибо, примерно это я и хотел узнать. Напишу продавцу.
 
E

EntaJe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
EntaJe, опечатка, не может быть там буквы. Но т.к. она последняя, по предыдущим 8 можно рассчитать последнюю (т.к. это контрольная сумма от предыдущих):
http://gdeposylka.ru/info/article/51

Stif, ну елки-палки, ну сто раз уже написано. Вторая буква ничего не значит, это лишь номер серии. Так что CW...US, CQ...US - одно и то же - посылка из США.

Спасибо =) Там 3 оказывается, я так понимаю только прием так и будет на где посылка висеть?!
 
B

Bad Johnny

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
CQ355004963US
Продавец дал такой вот трек. Приорити. Он нормальный или писать продавцу, чтобы все перепроверил?
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
CW***US - я так понимаю это приорити?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live