• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Exxpozed

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Слегка тормозной сайт. Думаю, что много заказов или с логистикой что то не клеится у них.
Заказал даме куртку. Она потом передумала и выбрала ту же модель но в другом цвете. причина простая, оказалось что в таком цвете есть вещь. Отменил заказ и через пару дней создал новый и оплатил через Paypal.
Написал парням в службу поддержки , чтоб не перепутали.
Проходит три дня. Спросил у них на счёт отправки. Отправили... Только не тот заказ. Отменённый ранее. На вопрос как же так? Был ответ простой- а Вы нам не сообщали... Хотя и предупреждал и в личном кабинете другой заказ оплачен... Сказали что мы всё отправили и всё. Что делать теперь?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Открыл спор в PayPal.Отправил обратно. Гиморное дело отправлять у Сдек международку.То ли оператор не с той ноги встала, то ли лыжи не скользят...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
История закончилась через полтора месяца. Я получил со скандалом компенсацию от PayPal. А магазин отказался от получениЯ моей возвратной посылки. Госпошлина в Германию на ввоз оказалась 80 евро( куртка стоила 150 евро). Доставкой занималась компания UPS
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
104
Баллы
221
Местоположение
Vl
неоднократно пользовался услугами этого магазина и всё было ОК! Но как сейчас?? кто ни будь заказывал, оплачивал иностранной картой?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
неоднократно пользовался услугами этого магазина и всё было ОК! Но как сейчас?? кто ни будь заказывал, оплачивал иностранной картой?
Ранее так и было, но упыри накосячили и потом стали просто и тупо валять дурака. Не тот товар отправили и это было доказано. Я товар им вернул и они просто отказались его получать. Козлята
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
104
Баллы
221
Местоположение
Vl
вопрос в том, отправляю они сейчас в рф или нет, доходят вообще посылки или где ни будь зависают
з.ы. не на одну тыс. евро купил у них товара, ни разу проблем не было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live