• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть подозрения

W

warior2100

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый вечер сообщество. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Я выиграл вот этот лот http://www.ebay.co.u...984.m1497.l2649
В принципе селлер торгует дисками и б/у аудио товарами т.е. узкая специализация (кабели и тд.), но почему то все его аукционы проходят в приватном стиле. После того как я выиграл аукцион он прислал мне инвойс спустя 2 часа, я пока еще не оплачивал. Сегодня получил от него такое вот письмо, но написано вроде как то уж слишком простым английским с опечатками, могу конечно ошибаться:

Hello Just a quick update ever things ready to get organised with courier once payment received i am away on holiday from Tuesday 29th May so ideally would like to get it posted to you before then just to make you aware if payment comes after Monday AM i wont be able to organise shipment until i return next Tuesday the 5th of June There is no problem either way this end just wanted to let you know incase you want them quick
Cheers
SImon

Привет, небольшое обновление, все лоты готовы к отпраке через курьерскую службу как только платеж будет получен. Я на отдыхе со вторника 29 мая, в связи с этим в идеале хотелось бы отправить тебе до отпуска и не заставлять тебя ждать. Если платеж придет после 12 часов дня в понедельник, я не смогу организовать отправку, пока я не вернусь в следующий вторник 5 июня. В этом нет никакой проблемы и я только хочу дать тебе знать, в случае, если лот тебе нужен срочно.
Ваше здоровье
Саймон

Вроде бы с одной стороны все нормально, но что то меня настораживает описал выше: приватные торги, странный стиль письма.
Буду рад услышать Ваши комментарии.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Нормальный прод,ну захотел отдохнуть,молодец что предупреждает.Другой-бы отправил через неделю,а вы бы места себе не находили.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
simmac3999( 603iconPurpleStar_25x25.gif )
100% Positive Feedback
Не очень понятно в чем проблема....​


А у всех остальных открытые что-ли?

Это, батенька, паранойя.....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
абсолютно нормальный , предупредил.Молодец)))
народ а подскажите что такое приват торги private listing - bidders' identities protected ,что это дает?
то есть,если Я правильно понял не видно предыдущих покупателей у кого какой рейтинг? как бы все равны ? это Продавец в своих настройках выставляет по своему усмотрению?
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Когда отзыв оставлять будете 5 звезд за коммуникацию не забудьте, если все будет ок
 
W

warior2100

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо ребят, развеяли мои сомнения

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
народ а подскажите что такое приват торги private listing - bidders' identities protected ,что это дает?
Не видно кто биддер и нельзя у прода посмотреть какой товар он конкретному человеку продал
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
не паникуйте лишний раз
 
W

warior2100

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Все дошло в лучшем виде. Правда с ЕМС, у меня больше желания связываться нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live