• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли шанс?

  • Автор темы Виктор777
  • Дата начала
В

Виктор777

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Кострома
Здравствуйте.2-го августа я выиграл лот.11-го проплатил.До сегоднешнего момента не получил.Открывал диспут-10 дней прошли и он не ответил.Сам закрыл его.Написал ибею,тоже нет ответа.Хотел написать отр. отзыв-и не могу.Нет той страницы в их системе.Жаль 171 бакс.Продавец из США.Лот-туфли.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Виктор777
Все сильно шифрованные стали. Конкретнее, чего нет в "их системе"? В какой системе? Продавца больше нет? Страницы лота больше нет?
Телепаты все в отпуске.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Да действительно, трудно что-либо сказать.

Если бы поподробнее чуточку...
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Мда. Теперь не откроешь заново. Я недавно телефон купил. На почте открыл включил. Все вроде работает. Написал отзыв положительный. А сразу сим карту не вставил. Он оказался залоченый под их оператора. Пожалел что поторопился с отзывом.
 
В

Виктор777

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Кострома
Диспут закрыл потому что прошло 11 дней.От продавца нет обратной связи.У меня осталась ссылка на тот лот с туфлями.Открываю её.там проплачено тогдато,оставить отзыв.Жму.на странице написано такой-то лот не найден.Я думаю,что прошло 2 месяца с момента окончания аукциона и эти лоты исчезают.Вот что написали.
Dear villidoll777,
On Oct-02-2008, you closed the dispute with fasteren_u and reported the problem to Trust and Safety. You have stated that your concerns haven't been resolved.

eBay takes policy violations seriously. Our Trust and Safety team will review your report and take appropriate action if the seller has violated the eBay Seller Non-Performance policy.

Our actions may include:


Listing cancellation
Limits on account privileges
Account suspension
Forfeit of eBay fees on canceled listings
Selling fee schedule adjustments
Loss of Powerseller status
Referral to law enforcement

Due to privacy and legal restrictions, we can't tell you the details of any action we may take. Also, please note that these actions may not be noticeable to other members.

You can view the closed dispute at time on the dispute console overview.

вот ссылка на этот лот
или вот
Вот что появляется когда жму leave feedback:
We are unable to add your feedback for 1 transaction
Here's why:
Item 170244186186 was not found because:
This item number does not exist
Or you have already left feedback.
куда можно пожаловаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live