• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть какой-то выход?

J

johntis80

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация такова:
В ноябре пытался заказать оборудование через Ebay, проплата не уходила от меня, поэтому перешел непосредственно в их Интернет-магазин и заказал оттуда, деньги от меня ушли и выслали товар, дали трекномер, правда только после того, как с ними в Штатах связался мой знакомый!
1 февраля посылка засветилась в России, застряла скорее всего на таможне и до почты не дошла (думаю, из-за заниженной суммы), и вернулась в Штаты 6 февраля! Продавец на почту не отвечает, на Ebay у них только положительные отзывы! И началась гегемония, через знакомого в Штатах, звонки туда, то они потеряли его адрес, чтобы ему переслать посылку, то еще что-то, бьюсь с ними до сих пор, хотя времени прошло уже много! Последнее что ответили моему другу, что они ее не получили обратно и она потерялась на почте! Как быть? Есть шанс вернуть деньги или получить товар? Подскажите, дальнейшие действия!
Заранее благодарен!
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Вам может помочь chargeback и то, шансы невелики
 
J

johntis80

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имеете ввиду запрос в банк на возвращение денег, насколько я знаю в Штатах деньги можно вернуть в течении года, у нас же, если не ошибаюсь 45 дней, поправьте , если неправ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live