• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если у продавца нету денег?

A

arturka962

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kohtla-jarve
Здравствуйте!
Хотел узнать такой вопрос, открыл диспут о не получении (посылка не дошла) а вдруг у прода нет денег то палка ничего и не вернет? и как часто такое бывает? продавец не новичок но последнее время на него было несколько не очень положительных отзывов. а так у него 800 с хвостом отзывов и 88 примерно процентов рейтинга. вот его страница: http://myworld.ebay.com/theandrewjacob/ каков шанс вернуть денги? и например если у него нет денег но в дальнейшем он их положит на счет пришлют ли мне то что должны?

вопрос не в том что и как оспорить то что не пришло а вопрос в том, что если прод уже вывел все деньги со счета, то вернет ли палка мне их или вернет только когда к продавцу поступят средства на счет?
 
S

stzouev

Новичок
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, с отзывом вы конечно явно поспешили...
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
шанс есть, ждите срок окончания диспута и переводите в кляйм. с отзывом правда поспешили, понятно что товар дорогой, отзыв можно поставить и после срока диспута.
 
A

arturka962

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kohtla-jarve
jons
да насчет отзыва это да (( не опытный я еше :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
вопрос не в том что и как оспорить то что не пришло а вопрос в том, что если прод уже вывел все деньги со счета, то вернет ли палка мне их или вернет только когда к продавцу поступят средства на счет?
Ответ есть уже в самом вопросе - как палка может вернуть деньги, если их нет на счете селлера? Никак. Только ждать, когда на счете продавца появятся деньги
 
A

arturka962

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kohtla-jarve
len1501
ну например ибей возвращает в виде купона полную сумму. или я что то путаю
 
S

stzouev

Новичок
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
stzouev Только не для нас. Нет денег на пейпал у продавца и не вернут ничего. Открывайте на ебэй, тогда вернут в любом случае
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
arturka962 вопрос был про Палку :wink:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
arturka962
так деньги же снимаются не с палки а с карточке
у нас у всех на палке по нулям (кто из СНГ)
а вот если он заблокирует карточку тогда, возможно, сама палка из своих собственных средств вернёт деньги
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
похожая ситуация, только денег чуть меньше, 250 долл.
жду решения 29 апреля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live