• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Escentual.com - парфюм (Baldessarini Strictly Private)

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Заканчивался мой парфюм и я решил в этот раз не брать в рив гоше, а взять за бугром т.к. разница выходила почти в 1000р)
Вот собственно сам лот http://www.escentual...ctlyprivate002/ брал 90 мл
Шел парфюм ко мне чуть больше месяца.
С регистрацией на данном сайте никаких проблем нету, все очень просто) оплата напрямую с карты paypal не принимают.
Упаковано было хорошо
ac8deb3036fe.jpg
Сам пакет был внутри в пупырышках и еще очень хорошо была обмотана сама коробка парфюма.
в общем магазином очень доволен, буду заказывать еще.
У кого какие вопросы спрашивайте.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
а что за духи то?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
anchch, Да про это что-то забыл) а парфюм брал Baldessarini Strictly Private
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Cranky,

Тоже захотел там заказать Балдасарини. Тебе сколько встала доставка (4,95 фунта)? Доставка стандарт только-это Royal mail? И что про трек номер он у тебя был?
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Тоже захотел там заказать Балдасарини

Заказал,оплатил дополнительно бесплатно заказал подарочную упаковку. Взял 3 шт. балдасарини плюс жене духи. Доставка вышла 4,95 заказ на 125 фунтов,
искал купоны скидочные но не нашел. Выслали на след.день сразу дали трек. Ждемс посмотрим за сколько дойдет (до меня обычно идет месяц плюс минус).
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
knignik16, Да доставка 4.95 фунта и трека у меня не было.
Выслали на след.день сразу дали трек.
Походу в Россию высылают с треком только большие заказы)

Добавлено спустя 26 мин. 26 сек.
Кстати, knignik16, а почему решили брать на escentual, а не на фрагнесе?
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Кстати, knignik16, а почему решили брать на escentual, а не на фрагнесе?

Прочитал пару отзывов в инете про этот магазин,потом здесь нашел твой отзыв-решил заказать тем более доставка недорогая.
Опять же про фрагнес пишут не пойми что-почитал что там доставка слишком долгая. По ценам мой балдасарини на фрагнасе по такой же цене что и я заказал.
Посмотрим как дойдет,а там и решим хороший магазин или нет. По первым ощушениям (выслали на след.день тем более в новогоднюю неделю,опять же дали трек) магазин вроде неплохой, но все выводы после получения.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Да интересно как дойдет, а то на фрагнесе уж больно долго
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Кстати сейчас посмотрел историю, немного я наврал в начале поста с доставкой, 26 ноября оплатил не помню на какой день они мне отправили и вроде 27 пришло извещение, но меня срок доставки не очень был важен, т.к. у меня еще парфюм оставался я просто решил заранее закупить)
На фрагнесе я думаю выгодно брать если берешь по несколько сразу, а точней от 69$)
Да интересно как дойдет, а то на фрагнесе уж больно долго
около 45 дней?
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
У меня один раз 2 месяца шла посылка, в Подмосковье
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
matilda38, Да 2 месяца в Люберцы долго, мне еще ничего так долго не шло в Люберцы)
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Оплатил заказ 4 янв. Выслали 5 числа 12 янв.импорт в Москве Сегодня уже вышла из таможни. Пока сроки радуют, обычно из U.K идет месяц с небольшим.
Для примера из Китая посылка от 4 декабря до сих пор не пришла.По треку висит на экспорте с 17 декабря.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Проверил ценнки по Гермесу, на франглесс дешевле:) на 20%
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Оплатил заказ 4 янв. Выслали 5 числа 12 янв.импорт в Москве Сегодня уже вышла из таможни.

Получил свою посылку. На почте была уже 22 янв. Срок доставки радует. Про одеколон напишу - упаковано на совесть, каждый предмет завернут в отдельную подарочную упаковку , потом два слоя пупырчатой пленки. Аромат тот же произведен в Германии, старый в UK был. Коробка из под одеколона солидная не фейковая как у нас продают в России. Первый раз брал в этом магазине буду еще заказывать ( естественно сравнив цены на др. сайтах).
Проверил ценнки по Гермесу, на франглесс дешевле :) на 20%
На мой одеколон цены одинаковые и там и там.
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
Получила сегодня от них посылку. Зря они конечно в пакетах, а не в коробках высылают :( . Упаковка у обоих продуктов была повреждена, но это ерунда. Пшикалка от "Ноа кашарель" сломалась. Т.е. воспользоваться флаконом не представляется возможным. В принципе, цена вопроса 12,5 фунтов, поэтому расстроилась не сильно. Написала в магазин, фото приложила, ответили быстро, что мол высылайте, а там или деньги вернем или заново вышлем, ну и стандартные извинения. Из-за такой суммы заморачиваться не стала, перелила в атомайзер. Кстати, приехал заказ быстро, чуть больше месяца ехал, остальные посылки с Британии, заказанные ранее, до сих пор не приползли.
4015957m.jpg
 
Скиф

Скиф

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Вязники
А на счет оригинальности как? кто нибудь проверял?
 
Live



Вверх
Live