• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ES777A ERISIN 7" Магнитола на андроиде.

S

setgod

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Попросили меня заказать весьма интересную магнитолу с китай падом исполняющим роль экрана магнитолы.
После недолгих поисков выбор пал на магнитолу ES777A ERISIN http://www.ebay.com/itm/130646472009 и продавца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Можно было бы найти и дешевле, но на тот момент это было самое хорошо предложение.
Оплатил 22 февраля выслали 26. Забрал посылку 23 марта.
IMAG0332.jpg
IMAG0336.jpg
IMAG0337.jpg
IMAG0339.jpg
IMAG0340.jpg
IMAG0342.jpg
IMAG0343.jpg
IMAG0344.jpg
IMAG0345.jpg
IMAG0347.jpg
IMAG0346.jpg
IMAG0351.jpg
После распаковки и небольшой зарядки планшет включился загрузил андроид 2.2 , был подключен wi fi без проблем. работало все довольно шустро, единственно что экран естественно резистивный и после нормального планшета конечно впечатление портит )
На карте памяти была обнаружена навигационная программа (даже названия не запомнил) которая была сразу же заменена на навител.
По поводу установки основной части в машину пока сказать ничего не могу, так как заказывал другу, буду ждать то него новостей, но судя по обилию преходников проблем с этим не должно возникнуть.
Спасибо за внимание.
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Поздравляю с покупкой.
те же яйца, только вид с боку. Названия разные, а мафон один.
Да , я тоже согласен с этим мнением.

Все таки хотелось бы узнать,в чем прикол за 460 бакинских брать эту шарманку в машину?
Когда можно взять за 200 7 инч 2 дин ДВД с лучшими функционалами способностями и ещё на оставшиеся бабки два 10.2 -ти инчевых планшета взять на Андроиде.
Да и вообще на кой там интернет нужен?Что машина ваш дом? Во время езды за руль держаться надо а по интернету шастать.
Идея неплохая но зачем в машину ?Этот вопрос я задал производителю,они сообщили : "Русские покупают"
Вот значит ответ можно найти только у Вас. :D
 
S

setgod

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Ну могу сказать одно, если бы на месте того планшета что идет в комплекте был бы реально производительный, легкий и тонкий планшет было бы очень удобно, вышел из машины взял домой или в офис почитал новости сидя на диване.. не нужен еще один планшет.. но с тем что мы имеем это вариант некатит.. так что это просто дорогая игрушка ))
 
F

fox69

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Все таки хотелось бы узнать,в чем прикол за 460 бакинских брать эту шарманку в машину?
460 дороговато,продавец барыга,на сайте производителя 330 бакинских
http://www.erisin.co...layer_p253.html

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Да и вообще на кой там интернет нужен?Что машина ваш дом? Во время езды за руль держаться надо а по интернету шастать.
Интернет нужен во время езды для навигации,подгрузка пробок и т.д
вышел из машины взял домой или в офис почитал новости сидя на диване.. не нужен еще один планшет.
Я так и делаю,до работы пару километров,планшет даже в голову невставляю
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я так и делаю,до работы пару километров,планшет даже в голову невставляю

Вот и правильный ход мысли,накой покупать фигню за такие деньги,если им вообще не пользоваться ^_^ ,вы обратили внимание что сами написали.. :huh:
до работы пару километров,планшет даже в голову не вставляю

ну и какой интернет поможет во время езды для навигации,подгруздка пробок и т.д, если голова пуста? :lol:
А дома и в офисе ждут крутые ноутбуки или Айпады от Аппел,а тут левая китайская 7 инч планшетка, для подставки кофе что ли ?

....
ШУТКА,не обижайтесь :p
Раз купили,пользуйтесь на здоровье. :Rose:
 
F

fox69

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
,вы обратили внимание что сами написали.. до работы пару километров,планшет даже в голову не вставляю
Да обратил,это касается меня лично,а кто живет в больших городах,или авто использует как такси так что не надо
А дома и в офисе ждут крутые ноутбуки или Айпады от Аппел,а тут левая китайская 7 инч планшетка, для подставки кофе что ли ?
Опять мимо,работа бывает разная и не у всех есть крутые офисы с айпадами,у меня на работе старые компы стоят,гос.служба,разве только в косынку поиграть
Ну а вобще если так рассуждать,телевизор не нужен опасно в дороге смотреть,навигация не нужна ну ездили мы до этого и ничего,остается купить обычное радио,хватит за глаза,а можно и машину непокупать,пешком ходить
Шутка,не обижайтесь
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
alechko01, если вы взялись мафон обсуждать, то и занимайтесь техническими вопросами. Вас же не заставляет никто его покупать. Каждый приобретает вещи исходя из своих запросов. Раз кто-то берёт, значит ему нужна эта вещь, а не другая. Зачем флудить то?!
 
mark092

mark092

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
ст.Павловская
F

fox69

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
L

lex0589

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Елань/РФ
А как звук у нее, с Пионером сравнить можно? И если звук проигрывается из магнитолы, он лучше чем с планшетки? По навигации, вопрос: прогу навигации ставил на планшет или в магнитолу?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Звук у любой китайской магнитолы буэ. Если сравнить с китайским "пионером", то одинаков, если сравнить с любой магнитолой нормального бренда, то звучание всех китайцев описывается следующим образом: рыхлый, невнятный бас, отсутствие ВЧ, размазанная средина, т.е. во всем диапазоне частот оно паршивое.
 
L

lex0589

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Елань/РФ
fox69, а тебе как звук?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Лекс, если вы не музыкант, если вы не слышите ВЧ призвуков из блоков питания, зарядок моб. телефонов и проч. лабуды, если вы не слышите как шуршит каждая деталь в автомобиле, лишних звуков из под капота на полной громкости музыки, если шум вентиляторов любых устройств для вас делится на слышу\ не слышу, если слово "сцена" это для вас место, на котором выступают, то звук этой магнитолы, думаю вас устроит. Я даже думаю, если было бы иначе, вы бы такой вопрос не задали. Хороший звук и китайские магнитолы это вещи не совместимые.
 
Live



Вверх
Live