• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Емс отправления по треку вручили в другом городе

  • Автор темы rikitikitavi666
  • Дата начала
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Жду посылку с дх, емс. По треку она сейчас
Вручение, Казань EMS СЦ
Вручение адресату
Вес: 0.61
Почтовый код: 420880
Дата: 2013-09-12T12:00:00.000+04:00
12 сентября 2013 22:07
живу я в иркутске, дх клянется и божиться что трек верный и адрес вбит правильно.
Емс проверил мои данные, говорят что совпадений ноль. Я думаю ошибся магазин все таки, есть какие мысли на эту тему?
p.s. прошу воздержаться от комментариев и холивара на тему зачем заказывал емс, емс буэ и т.д.

Добавлено спустя 9 мин. 38 сек.
в треке как трекнулся в россии указан город казань. К сожалению трекал такеровским трекчекером. А в нем не показывает место назначения, так бы кипишнул еще на этапе импорта в россию, а не после вручения
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
живу я в иркутске, дх клянется и божиться что трек верный и адрес вбит правильно
Вес посылки, примерно, какой ждете?

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Очень похоже на косяк дх, скорее всего магазин Вам выдал не верный трек
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Вес посылки, примерно, какой ждете?
вертолетик, примерно пол кило, и по треку 600 грамм, думал на эту тему) дх сказали ждать, разбираются, обрисовал им варианты, либо они ищут либо шлют мне скан квитка и ищу я

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Очень похоже на косяк дх, скорее всего магазин Вам выдал не верный трек
тоже так думаю, но говорят что верный
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Более чем уверен косяк их.
Можно было предположить, что в сортировочном центре перепутали адреса посылок, такое у EMS бывает, но если при импорте адресовано было в Казань изначально, здесь уже перепутать Иркутск и Казань очень сложно и даже невозможно.
 
Live



Вверх
Live