• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eddie Bauer Downlight Jacket подскажите с размером

  • Автор темы Ник0лай
  • Дата начала
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Приглянулся мне данный пуховичок.

Но есть сомнения с выбором размера. Если есть у кого-то опыт по пуховикам этой фирмы, подскажите пожалуйста. Сам я по габаритам 187 роста, 89 веса, грудь 110, талия 99, длина рукава 88. Размер L подходит впритык, судя по таблице, при этом есть мнение, что эта фирма большемерит. Или взять с запасом XL? Также есть варианты на длинных и стандартные размеры. В общем, запутался по уши.
Буду благодарен за помощь :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Или взять с запасом XL?
ну при вашем росте думаю нормально
вот посмотрите у них размерную скетку http://www.eddiebauer.com/custserv/custserv.jsp?sectionId=102
вот http://www.eddiebauer.com/EB/Men/Mens-Fit-Guide/index.cat

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
можете тут почитать
Eddie Bauer. Информация о бренде
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можете тут почитать
Простите, куда это Вы ТС культурно послали? :)
Меня бросает
Error 404
Невозможно обработать запрос "forum/eddie-bauer-f342/eddie-bauer-informaciya-brende-razmerah-t20336.html".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Меня бросает
Error 404
ага понятно видно сайт http://www.taker.im.com/forum/eddie-bauer-f342/eddie-bauer-informaciya-brende-razmerah-t20336.html на нашем форуме каким то образом блокируется ;) пишу сайт а идет подмена на наш форум... :D конкуренты что ли

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
но в любом случае поиск гугля не кто не отменял и кто ищет тот всегда найдет.. ;)
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последняя ссылка у меня тоже никак не открывается.
Я внимательно изучал размеры на сайте Эдди, более того, внимательно изучил описание размеров именно пуховиков, отличие стандартного от длинного размера. Плюс ко всему читал ветки на этом форуме и пытался найти что-то на других просторах инета. Также смотрел отзывы на самом сайте под интересующим меня пуховиком. И вот после всего этого запутался. На сайте написано, что длинный размер нужно на рост от 180 до 190, куда я как раз попадаю. Длинный будет длиннее в куртке и в рукавах на 3-4 см, но судя по рукаву мне хватает стандартного XL, а в груди он мне будет с запасом около 8-10см. При этом обычный L без какого-либо запаса в груди, ну а в рукавах уже наверняка нужно брать длинный размер.
Я не поленился измерить две свои куртки осенние: кожанку, которая в груди 109 и синтепоновую, которая 120 в груди. Сидят по-разному, но обе комфортны. Должен ли пуховик быть с запасом или он мягкий и принимает форму тела, а значит надо брать в самый раз.... :)
Опять же, на форуме проскакивала инфа примерно год назад, что их пуховики сильно большемерят, значит надо брать впритык. Но есть также мнение, что они за год вернулись к нормальным размерам.
:needhelp:
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
L будет как наша xl
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live