• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eddie Bauer Classic Down Parka

  • Автор темы Vyskrebentsev
  • Дата начала
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте. Меня интересует вот такой пуховичек. Марка знаменитая, но по данной модели ничего не нашел. Продавец в ответ на мое письмо о происхождении указал, что страна изготовитель Китай и что куплен пуховик в официальном оффлайн сторе. Внешне мне подходит, по описанию тоже вроде ничего. Соответсвенно вижу что покупаю и за какую цену. Что скажете, форумчане? Может у кого глаз набит, подскажете альтернативу или подкините еще какую информацию, заранее спс)
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
если руки в карманы прячете от холода, то это не для вас. не удобно будет.
-29 мороза тоже маловероятно для этой парки.
размерчик надо выбирать на один меньше, чем вы носите в России.
XL(eddie) = L (Российский)
Вроде так
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
если руки в карманы прячете от холода, то это не для вас. не удобно будет. -29 мороза тоже маловероятно для этой парки. размерчик надо выбирать на один меньше, чем вы носите в России. XL(eddie) = L (Российский) Вроде так
Спасибо за совет) Думаю руки будут в варежках) На счет размера вы имеете ввиду наоборот наверное? Ношу российский L, беру Эдди М? Или как вы написали? вобщем большемерит или маломерит?

Добавлено спустя 38 сек.
если руки в карманы прячете от холода, то это не для вас. не удобно будет. -29 мороза тоже маловероятно для этой парки. размерчик надо выбирать на один меньше, чем вы носите в России. XL(eddie) = L (Российский) Вроде так
Спасибо за совет) Думаю руки будут в варежках) На счет размера вы имеете ввиду наоборот наверное? Ношу российский L, беру Эдди М? Или как вы написали? вобщем большемерит или маломерит?
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
да, надо брать на размер меньше, чем носите Российский
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Отличный пуховик. Себе привез такой тока великоват.:(
Большемерят они с этой моделью. Обычно беру у эдди XXL (иногда даже XXXL рубашки и свитера ) . А тут XXL великоват мне чуть.

В каментах американцы советуют брать на размер меньше чем носите обычно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live