• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday в очередной раз задерживает посылки

M

mkile

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Собственно в сабже все написано, почитал форум ознакомился с отзывами, тысячу раз пожалел, что связался с ними. Заказал вещицу с доставкой с Великобритании. Все исправно оплатил, посылка пришла к ним на склад. Нажал упаковать, мне защитали минус за упаковку, оплатил на следующий день, после этого началось веселье.
Статус моей посылки лежащей на складе постепенно дошел до 99%, и так стоял дней 5. Потом после звонка в поддержку, где мне сказали, что у них видите-ли какие-то перемены на складе, статус стал около 10%. Прошла еще неделя, статус стал 53% и вот уже две недели не изменяется. В поддержке обещают отправить, все документы как будто уже готовы, но нифига не меняется уже недели полторы.
Короче вывод, грамотно выбирайте посредника.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

прошу перенести пост в тему про выяснение отношений
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я пользовался услугами этой шараги,у них вечная беда с отправкой посылок,и кстати постотоянные переезды-проблемы на складе.Хуже отправки у них тока с выводом средств,там вообще смертным боем надо бится за свои деньги.Пробуйте покупать сами,без посредников,так ГОРАЗДО дешевле.А по существу вашей проблемы: звоните ,пишите,стучитесь к ним в он лайн поддержку....В общем стимулируйте их(в древне-римском значении слова),и чем сильнее тем лучше.В конце концов они отправят вашу посылку....
 
M

mkile

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сургут
ну собственно вот уже начал борьбу с ними, хотя бы тем, что довожу до сведения остальных людей, что у них такая *опа
 
M

mkile

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сургут
а вот собственно и скрин, опера ужала правда немного [attachment=p:115238:05f3db1855c8]
 

Вложения

  • 05f3db1855c8.jpg
    05f3db1855c8.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 23
Live

Similar threads




Вверх
Live