• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday - не регистрируют входящую посылку

  • Автор темы George Kutch
  • Дата начала
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Мой номер клиента - U967931.

26 февраля добавил в лич. кабинет MF посылку - MF380428 - Snowboard. 27 февраля согласно трек номеру 1Z6R646E0303039230 в 10.21 по местному времени посылка была доставлена на склад Ebaytoday.

Я не буду сейчас пытаться воспроизвести весь тот бред, который я выслушиваю от вашей службы поддержки по телефону и внутренней почте уже в течение недели. Сочиняют на ходу!

Скажу главное: посылка НЕ зарегистрирована спустя 7 рабочих и 9 календарный дней в моем личном кабинете. И никто не может сказать, КОГДА это будет сделано. Никакой помощи! Ничего! Полный ноль!

Я не могу создать тему в "Разбор Полетов". Форум не позволяет мне этого сделать. Прошу модераторов связаться со мной и оказать содействие в создание темы в соответствующем разделе.

Как же меня бесит этот убогий ebaytoday! Я первый раз решил попробовать этот сервис из-за сноуборда 160 см... И сразу кучи вонючих фекалий вместо оказания услуг. Больше никогда...


Или суд заставит их поторопиться. Про обращение в суд- это не блеф.

Хм... Для начала вы попытайтесь узнать оф. наименование этой организации, ее юридический адрес в США, юридический адрес коллцента в России (г. Москва).

Мне эти черти отказались предоставить хоть какую-либо официальную юридическую информацию об этой фриме. Т.е. в суд не на кого подавать. Произвол. Подать в суд на ebaytoday все равно, что написать письмо на деревню дедушки.

Единственный вариант, это зацепиться за адрес в США в аккаунте и попытаться с помощью друзей в США(делегировать им права) или самому(затруднительно) инициировать хоть какое-то движение посредством обращения в отд. полиции г. Foxboro. Т.е. тупо заявить о краже. Может сработать.
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Ничего не двинулось с мертвой точки. Посылки так и нет в аакаунте. Украли, наверное.

Зашибись сноуборд купил!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
George Kutch, здравствуйте.

Ваш товар был внесен в складскую систему 11.03 и сейчас находится в стадии на упаковку. Приносим извинения за задержку.

Наши контакты вы можете найти по ссылке.
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
George Kutch, здравствуйте.

Ваш товар был внесен в складскую систему 11.03 и сейчас находится в стадии на упаковку. Приносим извинения за задержку.

Спасибо за ваш ответ.

Мне так нравится, что все(админы блога, сотрудники из сообщества VK, вы лично) вдруг стали такими заботливыми и беспокоятся о решившейся, наконец, проблеме. Лучше бы проявляли заботу в течение почти 2х недель, когда моя MF не вносилась в систему. И стоит упразднить поддержку по телефону. Я за все это время так и не понял, зачем она нужна... Что-то отвечают, что-то балаболят, но толку ноль.

Вам срочно пора работать над ускорением всех процессов в вашей организации. Ваш блог просто пестрит такими и подобными жалобами.


Кстати, мою многострадальную посылку пакуют собирают уже 3й день. Я уже готов к тому, что ее тоже около 2х недель паковать будут.

Ультра убогий сервис. Больше ни за что и никогда!
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Работать будем? Мою посылку так и не отправили до сих пор. Прошло 20 дней с момента фактической доставки посылки на ваш склад.

Вы тупо напечатали лэйбл 14 марта, а посылка так и не отправлена. Когда это наконец свершится и я получу свою многострадальную покупку, чтобы забыть о вас навсегда?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ваша посылка P762093 была создана вами 11.03, упакована 13.03, а отправлена со склада 14.03.
Дело в том, что посылки уходят со склада целыми грузовиками, в этот момент они и получают статус "Отправлена". Далее почтовым службам требуется некоторое время на обработку отправлений и их регистрацию. Ваша посылка продолжила отслеживание по трекингу 18.03.
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Оставил грамотно оформленный отрицательный отзыв с детализацией всех событий. Не опубликовали.

Для меня и так понятно было, ЧТО ТАКОЕ ebaytoday. Просто их зашкаливающая гавеность подтвердилась снова.
 
Live



Вверх
Live