• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос EBAY -вопрос професcионалам

  • Автор темы Владислав Николаевич
  • Дата начала
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Приветствую. Продаю очень ценную для меня вещь на ebay
Если я допишу, что продается вещь , очень дорогая мне, по причине болезни , и очень нужны деньги, будет ли это нарушением правил ebay?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
спасибо
второй вопрос

есть ли способ поменять в ebay страну регистрации???


2021-08-04_16-51_My eBay — Mozilla Firefox.jpg
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
лучше там с поменять нетанцуй лишний раз если акк дорог
локнут молча...а зачем? оставляй как есть
 
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
есть ли способ поменять в ebay страну регистрации???
Это большая проблема. Переключить аккаунт с США на Россию теоретически возможно, но очень не просто.
Сам с этим столкнулся и даже отплачивал соотв. услугу камраду Biro.
Человек добросовестно почти час висел на телефоне и за это время его 3-4 раза футболили от одного оператора к другому, т.к. далеко не у всех сотрудников есть такой уровень доступа. В итоге, ничего не вышло и попросили обратиться ещё раз, через 2 мес. (настройками eBay разрешается менять личные данные не чаще чем раз в пару месяцев).
Сейчас аккаунт в общем рабочий, но только для покупок. А чтобы с него продавать, нужно обязательно поменять страну регистрации.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Это большая проблема. Переключить аккаунт с США на Россию теоретически возможно, но очень не просто.
Сам с этим столкнулся и даже отплачивал соотв. услугу камраду Biro.
Человек добросовестно почти час висел на телефоне и за это время его 3-4 раза футболили от одного оператора к другому, т.к. далеко не у всех сотрудников есть такой уровень доступа. В итоге, ничего не вышло и попросили обратиться ещё раз, через 2 мес. (настройками eBay разрешается менять личные данные не чаще чем раз в пару месяцев).
Сейчас аккаунт в общем рабочий, но только для покупок. А чтобы с него продавать, нужно обязательно поменять страну регистрации.
а почему на продажу ак заблочили ?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Это большая проблема. Переключить аккаунт с США на Россию теоретически возможно, но очень не просто.
Сам с этим столкнулся и даже отплачивал соотв. услугу камраду Biro.
Человек добросовестно почти час висел на телефоне и за это время его 3-4 раза футболили от одного оператора к другому, т.к. далеко не у всех сотрудников есть такой уровень доступа. В итоге, ничего не вышло и попросили обратиться ещё раз, через 2 мес. (настройками eBay разрешается менять личные данные не чаще чем раз в пару месяцев).
Сейчас аккаунт в общем рабочий, но только для покупок. А чтобы с него продавать, нужно обязательно поменять страну регистрации.
Если не сложно - напишите в чем конкретно возникли трудности, я сейчас выяснял возможность смены страны регистрации в обратном порядке (с РФ на США), на что девочки из рус.техподдежки мило ответили что мол нет никаких проблем: меняйте данные в настройках, подключайтесь с EMP и живите счастливо дальше.
Что то тревожно после вашего сообщения теперь там кнопки жать ;)
 
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
а почему на продажу ак заблочили ?
Как бы ничего не заблочили, но ситуация сложилась интересная.
Я не могу получить средства от покупателей, т.к. с 1 июня Paypal для американских аккаунтов уже не работает, поэтому система предлагает мне указать номер карты американского банка и номер налогоплательщика, которых у меня конечно нет.

Ebay каждые 3-4 дня присылает письмо с требованием добавить информацию в аккаунт, но я не могу этого сделать, т.к. выбор страны нахождения заблокирован!
А переключить эту опцию через саппорт оказалось невероятно сложно :(
 
Последнее редактирование:
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
1628183978629.png

лучше там с поменять нетанцуй лишний раз если акк дорог
локнут молча...а зачем? оставляй как есть
у меня открыта смена, я игрался с разными странами, ставил сша , предложили подключиться к новой системе платежей, но там не всё так просто нужен номер налогоплательщика, потом украину поставил, потом рф вернул )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live