• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay удалил товар из истории покупок!

Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Купил куртку на ebay,co.uk. Договорился с продовцом что пришлет в Беларусь и заполнит CN22.
Покупка была сделана 16 июля, платеж вернулся 4 августа. А куртка так и не пришла.
Лот удален из истории покупок! Видимо чтобы я не поставил негатив.
Но у меня сохранилась страница покупки и негатив будет. Что написать такое очень плохое?

В paypal кабинете продаван написал:
Hi, unfortunately your package has been returned, so giving a full refund. Regards

Но мне нужна куртка, а не его возврат. Я при переписке ему сообщал, что если не будет заполнено CN22, то таможня вернет посылку обратно. Баран какой-то.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Значит он в Беларусь закроет отправку. Ваш отзыв все равно будет удален, даже если сможете его поставить. Терпимее надо ко всему относиться.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Ваш отзыв все равно будет удален, даже если сможете его поставить.
Какой по вашему отзыв не будет удален системой?
-Seller does not complete a CN22,in accordance with our agreement.Parcel returned
-Swindler.I advice to avoid him.I still haven’t received the item.Danger
А доставки в Беларусь никогда и не было. Отзыв поставил. Написал также в поддержку ebay с приложенной перепиской с продавцом.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Совсем не факт что отзыв удалят,скорее нет)
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
да почему-то после рефаунда товар из истории покупок удаляется в последнеее время, но а какой смысл в Вашем отзыве, если рефаунд получен?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
iren2628, Вы так говорите, как будто возврат денег нормализует ситуацию. Ты купил товар, ты его ждешь к какому-то сроку, а он в итоге не приходит. Наступает зима, а у тебя нет куртки, бежишь в обычный магазин и покупаешь втридорога. А ведь мог заказать в другом месте, но ты на время ссудил свои деньги продавцу и терпеливо ждал. Разве это не стоит негатива?
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
да полностью разделяю Ваше негодование, мы не затем все покупаем там, что б возвраты получать, сама попадала неоднократно и очень обидно и с джинсами и с шапкой и с курткой. Да и курс растет, теряешь по-любому при возврате. Просто если уже не срослось, но рефаунд сделан, то и смысла в фидбеке не вижу и не ставлю ничего, продавцам пофиг этот негатив. А вот если не срослось или срослось плохо и возврата денег нет, то тут не заржавеет с негативом.
 
Live



Вверх
Live