• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay сотрудничает и покрывает мошенников!

Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
так дело в том что нет даж тех 25 - ни на балансе палки ни карте в банке :needhelp:
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
На почту сообщение от Pay Pal пришло о том ,что продавец произвёл возврат? В транзакции есть отметка о рефунде?
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
да, на почту пришло письмо и транзакция есть - но РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ - нет ни на балансе палки(0,0дол) ни на карте банковской. Не верю я этим палкам и ибеям - подождать денег - править отзыв после снятия только?
 
A

al-err0r

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Россия, Набережные Челны
да, на почту пришло письмо и транзакция есть - но РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ - нет ни на балансе палки(0,0дол) ни на карте банковской. Не верю я этим палкам и ибеям - подождать денег - править отзыв после снятия только?
Если вы не верите пейпелу и ибею, то зачем пользуетесь их услугами?
По сабжу: если в транзакциях палки есть нечто такое: 1352906266-clip-4kb.png
то деньги дошли, на карточке они появляются не сразу, могут дойти через 1-30 дней.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
да, такое есть. Я пользовался ихними услугами до того, как меня "развели" на ровном месте этот ибей и палка: я уплатил и не получил лот(о чем говорит трек) - а они решили что я неправ!!!
Насколько я могу теперь верить им? Вопрос риторический. Как я могу быть уверен что после смены отзыва прод на сделает операцию возврата средств и я останусь нисчем?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
q3a, он возврата никак сделать не сможет - деньги ушли с пейпала и идут вам на карту.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
я не уверен, но думаю что это лично он делает: он написал что сначала скинет половину суммы, а потом вторую половину.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
q3a, что он лично делает?
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
лично скидает мне по частям сумму
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
хорошо, спасибо и на том; будут - то может и будут - а кто запретит сделать проду отмену операции - как понимаю никаких треков здесь не надо? И почему он частями деньги шлет?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
q3a, у вас крыша поехала? 25 до, 25 после. Выслал 25 "до", меняйте отзыв - будут и "после".
Не запретит
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Higem, уважаемый, поаккуратнее с выражениями пожалуйста;
если Вы допустим не сильны в той специфике работ, в которой силен я, например, и мне открыто заявляете об этом(как я здесь), а я на Вас такими ... нападать буду - как обо мне можно подумать? Я спросил то, чего не знаю. Это естественно. Ответа не услышал. Только припадки какие-то.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
q3a, что вы спросили? Вы "договорились" с человеком, что он вам шлет 25 до изменения отзыва и 25 после. Вы получили 25 "до" и спрашиваете "а где вторая часть?". Здесь не надо быть даже спецом в какой-либо области, кроме применения памяти и разума.
Ответ на вопрос: "а кто запретит сделать проду отмену операции?" Никто не запретит её "отменить", точнее не отменить, а открыть по ней спор, в данном случае он прикинется бедной овечкой и скажет, что вы ему не выслали то, за что он заплатил (это "то" он придумает). Тогда ваш баланс пейпала будет меньше нуля (если там не было этих 25 долларов) или сумма уменьшится на 25, которые пойдут на холд (удержание) на время рассмотрения диспута/кейса. Причем у вас запросят трек-номер или какую-либо shipping info, вы ничего не дадите, будете биться в муках, что это он делал частичный рефунд. И это всё в том случае, если он делал простой перевод со своего акка на ваш.
Вариант 2. Он в строке транзакции (вашей оплаты ему) в своем аккаунт нажал "issue refund" (сделать рефунд), прописал там 25 и сделал вам рефунд таким образом. Тогда отозвать эти деньги он не сможет. Как поступили деньги - смотреть вам в вашем пейпал-аккаунте. Если как на скрине выше от al-err0r, то это относится к варианту 2, и беспокоиться вам нечего.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Higem, cпасибо большое - вот за эти строки Вас пивом угостить при возможности бы... Нельзя было так сразу?
Еще раз спасибо.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
ни черта не врубаюсь:
зашел в свой пейпал как обычно по логину и паролю - а он меня просит ввести
Please fill in all fields. Email Password field

Email address You will use this to log in to PayPal
Choose a password
Re-enter password First name and Middle name

First name
Middle name
Last name
Date of birthDate of birth

Daydd /
Monthmm /
Yearyyyy
Nationality

что такое - заблокировали уроды - что ли?
Чарджбек не делал...

Добавлено спустя 9 мин. 58 сек.
ошибочка с моей стороны - вместо log in взял sign in
 
Live

Similar threads




Вверх
Live