• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay снайпер BayGenie Pro Edition

  • Автор темы bivisdotnet
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Тут часто спрашивают про человеческий снайпер. Вот, можете использовать этот снайпер, очень рекомендую.
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
bivisdotnet

Установил, из папки Crack переписал файл, запустил файлик .reg
Результат - при вводе User ID и пароля пишет, что неправильные данные. Что делать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vladis_a, у вас что-то нестандартное. У меня все прекрасно работает и в аккаунты все входит. Проверьте правильность написания логина и пароля на вход в ebay.
Другого посоветовать немогу.
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
bivisdotnet

Спасибо! Сегодня все заработало, хотя ничего не менял (логин и пароль). Снайпить еще не пробовал. Как "стрельну" - обязательно отпишусь!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Мне кажется что пропагандировать варез на этом форуме -- это не очень хорошая идея.
Не думаю что кому-то хочется что бы у этого форума были проблемы из-за этой мелочи.
Кому надо -- тот найдёт.

P.S.: у BayGenie занимает примерно 1-2 недели что бы сделать обновление на какое-то изменение у eBay. Я бы не стал надежду возлагать на такой софт.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Да в общем то я тоже сейчас так поразмыслил... Да, наверное закрою ка я тему, линк удалю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live