• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay пристанище для кидал?

M

Mase

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Я начинаюший ебаевец, пока что куплена тока 1 вещь и возник у меня такой вопрос:
По идее на ебай можно кинуть запросто и при этом получить довольно хорошую выгоду...заплатив при этом каким-нибудь там Moneybookers, Bidpayем...создал нулевой акк добавил фотку на какой нибудь охрененный лаптоп окончился аукцион какой нибудь буржуй купил и все у тебя 500$ в кармане...А буржуй плачет по своему баблу инечего при этом неможет сделать...только как влеппить негатив но разве нулевому акку это непофиг...
По идее все просто, но кидал все равно меньше, чем должно было быть...
Вопрос почему?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Потому что за этим следит eBay policy и чистит подозрительные акции.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Mase, Кидание сильно карму портит.

p.s. А также потому что такие схемы очевидны и служба безопасности ибая отслеживает появление подобных лотов.
 
M

Mase

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
А также потому что такие схемы очевидны и служба безопасности ибая отслеживает появление подобных лотов.

Плохо следит, кидать то все равно умудряются :p даже самыми очевидными способами...за всеми же неуследишь...
Так что помоему для начинаюших кидал это самое выгодное место получается?
Например в моей стране майпал авайбел то сенд моней онли т.к пайпал авэйбыл то сенд моней онли значит платите мне через Moneybookers или Bidpayем...буржуи поведутся, а ебаевская полиция ко мне придраться несможет, так как разъяснил причину почему я немогу юзать их любимую палку...(неподумайте что кидать когото собираюсь)
Моя страна для кидал рулит :) :(
Сколько раз кидали тебя?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Mase, нашел дураков, да?

Если будешь кидать буржуев, скинь свой адрес, мы к тебе в гости заедем для профилактической беседы на тему "О ведении бизнеса". :p
 
M

Mase

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Если будешь кидать буржуев, скинь свой адрес, мы к тебе в гости заедем для профилактической беседы на тему "О ведении бизнеса".
Мдя :p ваше некаого кидать нехочу просто вопрос был такой немнога страный но лучше не отвичай ато еше больше сочтеш за кидалу... :(
Крч все понятно ебай поличия рулит... :) попробуем им доверится..
Сорри если что плнимаю все нелюбят кидал в том числе и я просто страшно за свои $
Может есть какой нибудь БД с кидалами что прежде чем купить непопасться на него?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Mase, ага, а еще ибэй секьюрити тим любит периодически устраивать всякого рода секс-туры в страны "удобные" для кидал, в румынии и прочие англии, и там, взяв за ырцы местную, до этого ничего не делавшую, полицию закрывают человек сорок-пятьдесят, почитай, отрезвит :p

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

да, почему то в голову пришло: "молоток секьюрити тим" :( кто представил? :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если будешь кидать буржуев, скинь свой адрес, мы к тебе в гости заедем для профилактической беседы на тему "О ведении бизнеса".
Мдя :p ваше некаого кидать нехочу просто вопрос был такой немнога страный но лучше не отвичай ато еше больше сочтеш за кидалу... :(

Не обижайся, твой вопрос я воспринял как раведывание перспективности
киданий, очень рад что ошибся. :)
 
M

Mase

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Mase, ага, а еще ибэй секьюрити тим любит периодически устраивать всякого рода секс-туры в страны "удобные" для кидал, в румынии и прочие англии, и там, взяв за ырцы местную, до этого ничего не делавшую, полицию закрывают человек сорок-пятьдесят, почитай, отрезвит Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

да, почему то в голову пришло: "молоток секьюрити тим" Mr. Green кто представил?
Верю но серовно...но ловят они толька тех кто кинул на крупную суму и много людей а там как я говорил если кинет какова нибудь буржуя на 200-300$ некто его искать небудет все про него забудут.....хотя для нас это деньги немалые так что пока эта зашита оставляет желать лучшего...
хотя я думаю она намного лучше чем на других аукционах а про новичков(акционав) я ваше малчу... :p И ваше интернет для покупки чего либо очень опасная вешь...
Кстати хорошо было бы создать бд нечестных людей ...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Mase, а мне каацца, не факт, что за мелочевое киданье ничего не будет. Они могут действовать как австралийские имм. офицеры, накопят в питере десяток человек для проверки, приедут и всех скопом проверят, на работу сходят, туда-сюда...
Так и ибей с пейпалом, человек сорок, "продавцов ноутбуков" из Казахстана возьмут на заметку, приедут и с местными ментами пройдутся, раздадут "подарки". Благо по айпи человек вычисляется на раз-два...
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
так если деньги перевидены покупателем на РР и в конце покупатель не доволен и хочет вернуть их,
иБэй может ведь их затребовать через РР или нет.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да, но в данном случае речь идет про ВЮ и прочие мутные системы оплаты
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дай Бог, чтобы я ошибался, но мне кажется, что то, чем интересуется Mase, ни что иное как "разведывание перспективности
киданий" (С).
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Mase, кинешь ты, кинут тебя...
Да и мы с Балу приедем... он большой и сильный, может делать больно... а я ему могу подсказывать, как сделать ещё больнее... :mrgreen:
не будешь никого кидать, тебя всё равно кинут, но не так скоро и болезненно, но только ты останешься честным, и когда помрешь, то не почувствуешь запаха серы...
 
M

Mase

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Да ладно некакого я несобираюсь кидать...Просто по моей оценке ебай можно причислить к самым выгодным местам для кидал...Или я неправ...Чуть что как страный вопрос так сразу все вместе кричим кидала?И ваше я не мася просто нехъочу светиться ато уже знал что сочтут за кидалу..Мыло тоже нето вписал это у меня на отдельный случай... :mrgreen: Остается только ИП но прокси уже не решыл ставить...
 
A

Anonymous

Guest
Dear sucker Mase,
Это не ты случайно недавно продавал мобильники и ноуты с Украины? :shock:
Надо же и фидбек себе положительный поставил с такоже 0 акка.
Но потом вдруг ай - ай - яй пошла черная полоса, какой то злодей влепил негатив причем с большим количеством фидбеков. Угадай с 3 раз кто это сделал? Кстати это там не ты продаеш процессоры? :D
Акк регнутый недавно прошлые продажы фуфло за 0,99 $ Поставить тебе просто негатив или сделать так чтоб этот акк засуспендили?

Best regards,
Forel
 
M

Mase

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Dear sucker Visa
Те как для особо одареному повторить я не мася это не мой ник...
И я не из Украины ты можеш это проверить спросив у админа мой ип!
И ваше на ебае я еше не 1ну вешь непродал...
Так что Dear sucker Visa прежде чем гнать убедись...
Best regards,
Mase
 
Live

Similar threads




Вверх
Live