• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay, Pay Pal и американский адрес = account is limited

  • Автор темы DontEatMyPopcorn
  • Дата начала
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Покупаю на eBay через Палку и отправляю на американский адрес посредника собирающего мои заказы в одну посылку. Не получалось оплатить через Палку из-за отличия Ship To и Billing адресов. Первый американский, второй Российский. По гуглил на эту тему и каким-то чудом получилось добавить американский Ship To в Палку. Первые две покупки прошли на ура. Третья попала под подозрение Палки, видимо из-за моей оплошности - привязал новую карту и оплатил ей забыв подтвердить ее кодом. В итоге имею ограниченный аккаунт и зависшие 80 баксов. Палка требует подтверждение американского адреса Proof Of Address, в частности - Utility Bill, чего я естественно предоставить не могу. На данный моент я попросил компанию посредника сфотографировать стикер UPS пришедшей к ним посылки с моим именем, адресом и датой. Залью в мой кейс и возможно это прокатит. Что еще можете посоветовать в моей ситуации?
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Звонил в Палку. Итог разговора - они сняли HOLD с транзакции чтобы селлер смог получиь свои деньги, поскольку он уже отправил посылку на мой адрес. Далее было сказано что так типа делать нельзя (видимо про американский адрес) и я буду постоянно иметь проблемы. Хрен с ним, главное я получу свои вещи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live