• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay немогу оплатить,продавец молчит

M

Mikee25

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Решил приобрести на Ebay ключ для ПО.Уточнил у продавца возникшие вопросы,он ответил. Сделал покупку по Buy It Now , но оплатить не могу кнопка оплаты неактивна,так как у продавца доставка была Shipping not specified (да,я тупанул конечно же,не надо было так делать,но обычно ключи отправляют в лс,поэтому не обратил на это внимание).Теперь этот лот висит не оплаченным, отправлял продавцу запрос на Invoice Request ,писал в личку что бы прислал инвойс,продавец молчит 6й день.Страйк получить не хочется,что делать?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Позвонить ему.
 
M

Mikee25

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
не могу понять почему ни ибей почти никто не отвечает на сообщения? и покупатели и продавцы, пишешь им, а ответа ноль. они их и правда не читают и не знают, что есть такая функция?))
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
не могу понять почему ни ибей почти никто не отвечает на сообщения? и покупатели и продавцы, пишешь им, а ответа ноль. они их и правда не читают и не знают, что есть такая функция?))
Они читать не умеют.
Кстати я тоже не отвечаю примерно 30% написавшим, предварительно просмотрев их профиль, а некоторых ещё и в БАН заношу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live