• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay (или продавец) удалил товар

J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Добрый день!
Возникли некоторые затруднения. Я оплатил товар через PayPal. Затем мне пришло сообщение от Ebay следующего содержания:
"Мы пишем, чтобы сообщить, что лишенное полномочий третье лицо, возможно, получило доступ к счету продавца, чтобы перечислить этот пункт. Пункт был удален из места, и сделка была отменена. Мы просим, чтобы Вы приняли следующие меры предосторожности:

- Если Вы уже заплатили за пункт, Вы можете быть защищены eBay. Откройте запрос с Центром Резолюции и выберите, "Я купил изделие. Я еще не получил его".

- Если сделка не имеет право на защиту eBay, пожалуйста, немедленно свяжитесь, платежное обслуживание раньше просило возмещение.

- Если Вы не заплатили за свой пункт, считаете эту сделку отмененной и не посылаете оплату."

В истории покупок отображается следующий статус заказа:

"Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay."

Связаться со службой поддержки не удается, поскольку номер товара воспринимается как истекший.
Что делать? Ждать товар? Ждать возмещения? Что значит "Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом"?

Заранее спасибо за ответы!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ужас какой, чо делать? прям сложно сказать, первый раз такое, и гады ибей не пишут что делать, думать надо, о ужас!
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Stylusss,
и гады ибей не пишут что делать
Почему не пишут, пишут, аж несколько вариантов. Предлагают связаться с поддержкой, что невозможно, по вышеописанной причине. Предлагают связаться с продавцом, но данное действие в заказе отсутствует. Предлагают воспользоваться номером для отслеживания доставки, которого нет. И наконец, предлагают не волноваться, что в целом равноценно Вашему ответу )).
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Stylusss,
Судя по ответам в этой теме - можно ))
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Судя по ответам в этой теме - можно ))
Видимо этот остряк не играл в эти игрушки , а я в этом месяце только именно в эту уже дважды. Причем в одном случаи кое как выцарапал деньги через палку, Ebay отказался помогать , но зато как красиво писал: Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay. Чтобы разрешить возникшие затруднения, перейдите в Центр разрешения конфликтов.Только вот как в этот Центр перейти, если нужно указать номер товара, а товар снят с торгов. Форма выдает сообщение, что вы неверно указали номер товара. А во втором случаи история еще так и не закончилась. Я стал ждать . Товар пришел но не на мой адрес. Опять переписка с продавцом и Ebay. Продавец отправил товар повторно, а Ebay по моей просьбе продлил срок еще на недельку. Так что тут тебе придется решать самому.
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Видимо этот остряк не играл в эти игрушки
Остряк - производное от слова "острить", а тут... даже не знаю какое производное можно подобрать для него от слова "тупить" :D.
В моем случае проблема решилась через мобильное приложение, там почему-то не запрашивался номер товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live