• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.com -> case help!

Y

Yan*k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый день!

Я постараюсь описать ситуацию, которая явно в ближайшее время потребует действий направленных на обращение в Resolution Center of eBay. Помогите, пожалуйста, расставить все точки над "і".

Произведена оплата за товар "X" 20-го апреля;
Estimate delivery date is 5-го мая;
Фактический срок возможного диспута (45 дней с момента оплаты) заканчивается 4-го июня;
"X" завис на ихней границе с 30-го апреля (International Dispatch, Apr-30-11, 11:32 AM, ISC CHICAGO IL (USPS))

Фактически eBay Bayer Protection гласит о возможности и необходимости открытия диспута о неполучении по истечению "estimate delivery date", дата которого 5-го мая как предписано выше. Но! Эффективно ли? Прочитав многие сообщения на данном форуме, увидел советы открытия диспута именно на 43-день с момента оплаты. На данный момент протекает 34 день.

Ваши рекомендации и советы?

Продавец на просьбы подать заявление в почтовую службу не реагирует. Говорит, что сделал все что мог чтобы обеспечит безопасную отправку. В его честности, я не сомневаюсь, т.к. 1168/100% (http://myworld.ebay.com/mmhughes3/). Но, в некомпетентности или нежелании решить проблему, я усомнен!
 
D

del-102596

Guest
Ну если Вы читали и видели, что рекомендуют, то зачем Вы сейчас глупости говорите. Ждите...
 
Y

Yan*k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А, разве Вам не известно, что слухи и сплетни порождают иногда отрицательный эффект, т.к. им следуют?! Я не вижу в написанном мною "глупостей", как Вы утверждаете. Если Вы учавствывали и встречали подобные ситуации, то дайте совет, если нет, то убедительная просьба воздержатся! Практика и теория, иногда, абсолютно разрознены.

Вопрос состоит в том, что стоит ли открывать case на 31 день или 43? Время - деньги, поэтому не могу ждать.

С Уважением!
Yan*k
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Время - деньги, поэтому не могу ждать.

Решил покупать на Ebay, учись ждать. Во время ожидания "курить" данный форум.
И не забыть открыть кейс на 43 день, за два дня до открытия, предупредить продавца, что будем ждать ешё дней 20. Потом можно уже что-то определённое сказать, потеряна посылка или нет.
Ещё почитать пр USPS First Class Mail, тогда придёт понимание, почему посылка "зависла".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live