• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Easychip, Изишип подставил

  • Автор темы rostis1960
  • Дата начала
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
33
Баллы
306
Местоположение
Санкт-Петербург
С июня прошлого года Изишип стал отправлять посылки через страны СА. Тариф Карго (сейчас тариф Азия). Тариф : много килограмм, до 10 тыс сумма, санкционка. Внезапно вчера, при оформлении посылки, мне сообщили, что данные товары они уже не возят. Всю санкционку. БЕЗ предупреждения! Подставили кучу народа, без извинений и предложений вариантов отправки. Пишут, что можете вернуть товар продавцу. При том, что я собирал товары два месяца. Кто у меня их вернет? Вот так, остерегайтесь этой компании!
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
581
Баллы
208
Местоположение
Москва
Да, условия доставки сейчас сильно изменились, к сожалению.
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
33
Баллы
306
Местоположение
Санкт-Петербург
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
А по-моему, понятно, что кто везет санкционку, должен быть готов распрощаться с денежками в любой момент. Не первый месяц уже сообщения, что санкции всячески подкручивают. И то хорошо, что какое-то время нам на что-то дали.

Заранее никто сообщать не будет, чтобы в последний момент не было наплыва клиентов, которым вдруг приспичило.
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
33
Баллы
306
Местоположение
Санкт-Петербург
А по-моему, понятно, что кто везет санкционку, должен быть готов распрощаться с денежками в любой момент. Не первый месяц уже сообщения, что санкции всячески подкручивают. И то хорошо, что какое-то время нам на что-то дали.

Заранее никто сообщать не будет, чтобы в последний момент не было наплыва клиентов, которым вдруг приспичило.
У меня не санкционка. Просто удобно было возить тарифом Карго. Изишипу бесполезно что-то доказывать. Работают по принципу: клиент всегда не прав
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
Сейчас новая игра началась. Работающим с Россией посредникам ставят палки в колеса. Проверки, отказы в банковском обслуживании. Вон в Британии Альфапарсел закрылся, у которых была полная несанкционка. То есть им не дают работать, и в этой ситуации понятно, что сотрудники будут выполнять указания своего директора, а не клиента. Директор ставит задачу свернуть какую-то конкретную лавочку из направлений работы компании - сотрудники сворачивают.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
336
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Ведь жили нормально...
 
Live



Вверх
Live