• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eastbay.com как купить с этого магазина без посредников

  • Автор темы Александрдрдр
  • Дата начала
А

Александрдрдр

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день, интересует такой вопрос.

Хочу купить спортивную одежду с этого сайта, оплатить хочу карточкой, связываться с вестерн юнион смысла не вижу, уж очень большая комиссия за перевод.

Знающие люди, подскажите пожалуйста. какой карточкой можно оплатить услуги данного магазина через PayPal или напрямую. знакомый говорит, что с Русским биллинг адресом там делать нечего, транзакцию отклонят
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
палку вроде принимают, но в РФ не шлют. Шипито или аналоги в помошь
 
А

Александрдрдр

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
ок, спасибо, но ещё один вопрос возникает

где какой адрес указывать?имею ввиду шипинг и биллинг
шипинг я так понимаю шипито или другого "склада"
а вот что писать в биллинге, чтобы не отменили транзакцию и доставили на адрес "склада"?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
весной покупал на адрес маил форвардинг компании и позже напрямую, оплачивал картой, платеж проходил. посылку получил.

недавно пытался купить напрямую, карту отклонили, ПП также платеж не прошел. порекомендовали вестерн юнион.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ок, спасибо, но ещё один вопрос возникает

где какой адрес указывать?имею ввиду шипинг и биллинг
шипинг я так понимаю шипито или другого "склада"
а вот что писать в биллинге, чтобы не отменили транзакцию и доставили на адрес "склада"?

биллинг американский, и скорее всего придется подтверждать.
 
А

Александрдрдр

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
egel
Благодарю за ответ.
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
Отлично покупается через Western Union. Перевод стоит 15$ вне зависимости от суммы. Закидываете им деньги на счет, а потом почтой пишите чего и сколько хотите заказать. Постоянно проходит акция со скидкой в 15-20%. Доставка 25% от стоимости заказа. Но у них похоже только один человек по определенным дням обрабатывает заказы по Western Union, потому что ответа приходится ждать дней 7-10.
 
А

Александрдрдр

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но вся проблема в том, что не хочется платить 15 долларов за перевод и тем более ждать времени пока появится этот человек, работающий с вестерн юнион.

Все же хочется узнать, как заказать на шипитовский адрес с этого сайта своими силами, за информацию буду благодарен, если кто-то обладает информацией и не хочет делиться просто так, то это обсуждается, уж лучше заплатить знающему, нежели вестерн юнион)

Может кто-то пользовался электронной карточкой виза или мастер кард или предоплаченными картами и срабатывало, поделитесь пожалуйста
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Если Вы смысла не видите в оплате через WU, то и делать Вам в этом магазине нечего, при всем уважении. С их ценами какие-то 15$ отдать не жалко! По крайней мере мне не жалко. Зато без посредников и прочего гемора. Вы учли, что ещё за услуги Shipito надо заплатить?
 
А

Александрдрдр

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
hipa
спасибо большое за инфу, сейчас прочел и действительно сумма до 30 тысяч с очень маленьким процентом идет.
7-10 дней это долго, думаю что можно этот вопрос с ними в livechart просто обсудить и они тут же оформят заказ, не пробовали через него к ним обратиться?

T1n
в любом случае услуги шипито выйдут дешевле, чем доставка истбэй, и в шипито можно выбрать экспресс доставку и объединить для уменьшения суммы, так что плюсы есть.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
магазин обсудили, вариант нашли, всё.. сервисы оплаты и доставки в другом разделе обсуждают.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Александрдрдр, без посредников никак
 
Live

Similar threads




Вверх
Live