• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer.com обманывает!

An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Захожу, вижу ВСЕ товары с фри шиппингом!
Набрал на полсотни, дальше чекаут.....и что я вижу?
В списке возможных для выбора способов доставки - ТОЛЬКО ОДИН - экспрессб стоимостью в 40.6 долларов!!!
В чате - бла,бла,бла...как обычно...сорри...в некоторые страны бесплатно не возможно отослать (и разумеется, моя Украина в списке возможных стран, в которые отсылаются товары "бесплатно" - ОТСУТСТВУЕТ!).
Хотя, подозреваю, что там вообще, список с странами, куда бесплатно отсылаются товары вообще не существует...
Вывод сделал - контора дурит людей!
Учтите, несмотря на обещанные подарки и бесплатную отсылку для ВСЕХ товаров без исключения!
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
В Россию $0 выдаёт. Если и есть исключения в странах, то что ж такого, бывает. Если б при чекауте выдало 0, а потом они попросили доплатить - тогда обман. А так, сразу кричать "контора дурит людей" как-то некорректно.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
как-то некорректно
Некорректно писать на всех товарах "Free shipping", без замечаний по поводу разніх стран - просто и понятно, для ВСЕХ фри шиппинг, я набираю добра, бегу в банк что бы долить на счёт, спешу, потому, что некоторые из товаров имеют срок действия хорошей цены.....а при оплате мне такая от опа является.
При чём, в чате мне сорри издеательсоке говорят!
Я понимаю, если фри - это фри!
Если есть подводные камни (размера в стоимоть самого товара), то о них сайт просто обязан сообщать, дабы не тратить впустую время людское!
Это - нормально!
Так и должно быть!
Это есть корректное (уважительное ) отношение к потенциальным покупателям.
А не вождение за нос!
В общем - кто как, а я эту лавочку в утиль направил.
ИМХО!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
странно - я зарегился, положил первое попавшееся в корзину, нажал checkin и меня сразу перепулило на PayPal, где без всяких доплат мне предложили оплатить и доставить по зарегенному на палке адресу. Россия.
Не надо такими громкими словами бросаться - никто тебя не дурил. Это ж китайпром, не надо ждать
корректное (уважительное ) отношение к потенциальным покупателям
Надо быть готовым к разным ситуациям. Мне сейчас на панде мозги крутят - то одного нет, то другого, то рефанд, то замена. Но я знал на что шел, когда принял решение сэкономить и связаться с китайцами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Надо быть готовым к разным ситуациям
Если б только китайпром. Недавно совсем не китайпромский , штатовский магазин принял купон на бесплатную доставку, при прохождении через палку сумма без доставки промелькнула, далее перебросил на окончательное оформление заказа на свой сайт - опа! в заказе появилась платная доставка! везде смотреть в 4 глаза надо.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Продолжая-продолжать!
Покаялись китайцы слегка....
Включили в список "Standard - Processing Time (1-3 Working Days) + Shipping Time (6-10 Working Days)" со стоимостью в пятёрку примерно (в зависимости от наполнености корзины).
Ну, задно - это около 17-ти процентов + к цене заказа, не так уж и нагло с их стороны.
Собрал заказ, оплатил 8/29/12.
ПО сей день ордер висит со статусом "Processing", чат онлайн не работает.
Ну это ли адэкватно?
На письма с вопросами "когда -же отправят заказ?" - не отвечают.
Проверка на вшивость продолжается! :twisted:
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Сегодня, на одиннадцатый день после оплаты, открыл диспут на палке.
Отзываться они на мои многочисленные письма и не думают, заказ не отсылают в течении 10+ дней (обещано что в течении 3-7-ми дней должны отослать).
Как только открыл диспут, в тот же миг прислали на мыло письмецо с темой "credit memo".
При чём здесь кредит?.....Не пойму! Ни каких кредитов я не давал/брал)))
На сайте ордер стал помеченным как шиппед!
Ну-ну, посмотрим что будет дальше? :ph34r:
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

ну и каков разворот событий?
Просто мне этот магазин прислал рассылку, есть много приятных и дешевых мелочей. Хотелось бы понять что и как. в гугле отзывов вообще нет.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Да, всё просто!
Морочили голову мне долго.
Забил я на них.
Мало ли товарищей, которые вменяемые....
Не эти-так другие.
1.6мрлд - есть из кого выбирать))))
Вашей новостью удевлён. Искренне!
На мой взгляд - там такОООй бардак у них...
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad

то есть посылок вы не дождались?
Мне показалось, что мой адрес у них оказался после того, как я назаказывал много всякого ширпотреба китайского через ибэй. Иными путями мое мыло у них оказаться не могло (по идее). И с ибея мне пока все посылки дошли, косяков не было. То есть и из магазина должно все придти...

Признателен за Ваши ответы. Просто сначала заказал, а потом понял что мог вляпаться.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Будьте бдительны.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
то есть посылок вы не дождались?
С горем пополам забрал свои деньги у них, и забыл про лавочку как про страшный сон.
мой адрес у них оказался после того, как я назаказывал много всякого ширпотреба китайского через ибэй
Не обязательно на ебей...мой (мои) адреса систематически получают предложения от разных (новых) китайшопов.
Только что слепленные шопы ищут клиентуру, и по всей видимости покупают базы данных - может у других китайшопов, может как-то договариваются с палкой (а она то имеет хооороший список потенциальных клиентов).
Не знаю как именно, а моджет и всеми доступными, и нам ещё не известными способами, они получают наши мэйлы и тогда....)))
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Спасибо за информацию. Поглядим, что из этого выйдет. суммы не большие, сильно обидно не будет, да и к тому же я верю в то, что все можно разрулить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live