• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-bay это кидалово или нет?

Можно ли на e-bay заработать?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Джон

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Недавно я тоже решил попробовать заработать на e-bay. Но стоит ли пытаться? На эту тему нашел много разной информации. Кто - то пишет что на этом зарабатывает бешенные бабки и что это легко и просто ( не понимаю какой смысл так раскручивать e-bay? Какая выгода тем кто пишет что много зарабатывает на e-bay?). Кто - то пишет, что на e-bay заработать нельзя (пишут что на доставку и таможню уходит много денег и поэтому не стоит что-либо там покупать) . Люди подскажите, что делать?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то на ебай дешевле чем в наших магазинах, что-то почти с такой ценой, а сдоставкой получается и дороже. Поэтому чтобы заработать нужно искать товар, цена на который (с учетом стоимости доставки и другими затратами) была ниже чем в магазинах вашего города. Или же надо выигрывать торги при минимальной ставке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что то мне кажется, что тема для корзины... Пустая болтовня.

Джон, заработать можно не только на e-bay. И потерять деньги можно тоже не только на e-bay. Вы что хотите услышать? Что то типа:
""Конечно, мы все там зарабатываем миллионы и ничего не делаем!!! Вливайся в наш клуб Миллионеров на халяву!!!""
Или может наоборот:
"" НЕ, e-bay это кидалово страшное. Не вздумай туда соваться"".

Давайте разложим все по полочкам. Человек с головой найдет способ заработать где угодно. На электронном аукционе, открыв свой варез портал, продавая клики и редиректы или в реальной жизни откроет свой бизнес. Другой человек наоборот ничего не сможет. И на аукционе он потеряет деньги, и в реале нифига не заработает. Так что никакой формулы успеха увы не существует. Работать надо, и будет заработок. И чем качественнее и ответственнее Вы будите относится к работе, тем больше Вы заработаете. И не важно где, на аукционе или в реале. Это все равно работа. Ну а нахаляву бывает только сыр в мышеловке...


Кто - то пишет, что на e-bay заработать нельзя (пишут что на доставку и таможню уходит много денег и поэтому не стоит что-либо там покупать) . Люди подскажите, что делать?
А почему Вы рассматриваете вариант покупать. а потом перепрадовать? Может, если самому торговать на e-bay - то лучше получиться? Почитайте форум, есть довольно интересная история форумчанина Python
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5066&highlight=
Там примерно Ваша ситуация была. Только человек оказался упорный и настырный, и сумел добиться ИМХО многого.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Что то мне кажется, что тема для корзины... Пустая болтовня.

Джон, заработать можно не только на e-bay. И потерять деньги можно тоже не только на e-bay. упорный и настырный, и сумел добиться ИМХО многого.

собственно уже все сказано
заработать можно в любой сфере - главное иметь голову и не лениться
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Джон
на eBay невозможно заработать, это все лажа! :lol:
иди лучше дворником работай или охраником, можешь семечки продавать!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
e-bay - это кидалово! Однозначно :lol:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ибея вобще не существует - это миф
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
согласен с вами.
Джон,
неуместный опрос вы создали... лучше внимательно почитайте форум, прежде чем такие опросы создавать. тут все грамотно расписано, какие есть нюансы и какие хитрости. Удачи! %)
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Ebay придумал Христофор Колумб. Он выставлял на нем стеклянные бусы, а индейцы платили за них через Paypal золотом %)
 
Наташка_Цукашка

Наташка_Цукашка

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Люди, я вобще хочу реальную ситуацию обрисовать. Я зарегистрировалась и мне надо продать пианино. Что вобще нужно сделать?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Наташка_Цукашка,
интересно, как вы его почтой отправлять будете. может и продадите кому-нибудь из своего города.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Наташка_Цукашка
для начала начать курить данный форум!
подайте объявления в газету из рук в руки
пс. геммороя меньше будет
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а я хочу баян продать)
 
O

omo4ka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
однозначно кидалово, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live