• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы ASOS vs. Levis

V

vestige

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Здравствуйте.

Возникла проблема в выборе джинсов - хочется недорогие, но хорошие (то есть в пределах 2 тыс. руб за одну модель с учетом доставки).
Брать собираюсь сразу две пары, предпочитаю чуть зауженные.

Посоветуйте пожалуйста, что лучше:
-взять две пары левисов (511, 514) с того же jcpenney.com (там они по $40 + доставка)
-взять две пары c ASOS.com (там примерно по 1400-1700 за пару).

PS: Проблема в том, что купленные в местных магазинах джинсы (так же в пределах 2 тыс.), протираются между ног менее, чем за полгода (полнота - w36). Вот думаю, может заказанное будет качественнее?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
я не спец, но у меня есть предположение что это из-за пошива...

еще как вариант брать потолще джинсу, чтобы дольше истералось))) толщина у левайсов под маркировкой " * Oz "
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
-взять две пары левисов (511, 514) с того же jcpenney.com (там они по $40 + доставка)
С пенька levis напрямую могут и не прислать. С пенька Lee можно взять.
А levis вроде cabelas шлет.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
покупал Levis 501 чуть более года назад (Гаитянские на ебее), к лету тоже протерлись, так что Levis не панацея....
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
покупал Levis 501 чуть более года назад (Гаитянские на ебее), к лету тоже протерлись, так что Levis не панацея....
Вот сижу в Levi's 501 точное название модели 00501.0101 так им третий год пошёл и ничего не случилось (тьфу-тьфу-тьфу), естественность подвыцвели, но это нормально ;) Или вы на коне скачете? :D
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот сижу в Levi's 501 точное название модели 00501.0101 так им третий год пошёл и ничего не случилось (тьфу-тьфу-тьфу), естественность подвыцвели, но это нормально ;) Или вы на коне скачете? :D

нет, обычная повседневная носка, а этой зимой еще и на бедрах спереди протираться стали...
Вы свои где покупали, и страна производитель у вас какая?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
нет, обычная повседневная носка, а этой зимой еще и на бедрах спереди протираться стали...
Вы свои где покупали, и страна производитель у вас какая?

Покупал в Питере в МЕГЕ, в офф.магазине, а страна производитель Шри Ланка. Может протирание зависит чисто от физиологических особенностей строения тела ;)
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
да-да, протирается из-за физ. особенностей организма(особенности походки). у меня разные джинсы либо рвались, либо наплечной сумкой протирались или еще как нибудь приходили в негодность. Берите из плотной джинсы, 511 и 514 по моим ощущениям к плотным не относятся. ASOS"овские я не щупал.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
А levis вроде cabelas шлет.

Cabelas то шлет Levis, и цены на доставку хорошие, и сам levis стоит у них пусть и не очень дешево, но и не очень дорого, дык нету ж на Кабеласе выбора никакого - ни моделей/ни размеров/ни цветов. Хотя я 505 именно там и купил
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня рост 196 с ASOS с трёх попыток в мою "карту" так ни разу и не попали. С Cabelas проще все размеры соответствуют заявленным, хоть и выбор для меня не большой.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Собственные бренды ASOS и Cabelas-та еще песня. Хотя марку Кабелас в целом хвалят больше, цены низкие и средние. качество приемлимое, с размерами только бывает неразбериха... По ASOSу же... Цены хвалят, качество - поругивают...Размеры- тоже, кто покупал- пишут: " кто в лес , кто по дрова " Покупал кое-что Кабеласа ихней марки- все достойного качества, ASOS пока не пробовал - не мой стиль какой-то, новаторско - молодежный очень. Кабелас - все такое чересчур простое с виду, но основательное, джинсы их в том же стиле, драных коленок там нет.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Интересное наблюдение. Из всех пар 501 Levis у меня между ног протёрлись только две. Обе в разцветке Light Stonewash. Срок, около полугода. Остальные пары, если и по два года, носятся нормально или рвутся при разных эксцесах, но не протираются сами по себе.
 
Live



Вверх
Live