• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два ебэй аккаунта - российский и американский(заблокирован)

N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня был российский "покупательский" аккаунт на ибее. Поехал в Америку, пока там был открыл местный, кое что продал там, после чего американскую палку заблокировали и заморозили деньги на пол года, ждать понятно не стал), - вернулся в Россию, пока пользуюсь российским аккаунтом и рос палкой. При этом остался долг на ибэй около сотни американских рублей, акк соответственно тоже заблокировали за неуплату. После полугода мне получилось снять с залоченной американской палки деньги и я оплатил долг аукциону(это бьло совсем недавно).
Сейчас ситуация пока такова: американская палка с лимитэйшеном, российская палка работает, российский акк. ебэй работает, американский пока заблокирован.
Вопрос:
1. Как мне лучше быть с американской палкой - можно ли ее будет использовать хотябы иногда и для чего (покупок, принятия платежей)? Звонить ли им насчет снятия лимитэйшна (я даже не знаю точно сейчас в чем ограничения остались, деньги снимаются, но стоит лимитэйшн).
2. Как лучше поступить с ибэем? Хотелось бы разблокировать американский ебэй аккаунт и пользоваться обоими и для продаж и для покупок, но как посмотрит ебэй на то что я уже в России нахожусь и надо ли им об этом сообщать?

Еще один ньюанс: заходил на американскую палку и американский ибэй аккаунты все это время мой друг из Америки(чтобы снять деньги и оплатить долг), они наверное думают что я по прежнему нахожусь там, а российскими аккаунтами пользуется совсем другой человек с тем же именем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live