• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два аккаунта ебей на одном роутере?

  • Автор темы MaksimkaTumanov
  • Дата начала
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Добрый день.

У меня сестра хочет зарегиться на ебей и продавать там всякое. Мы живем отдельно, но я у неё бываю, с ноутом, и сижу через её роутер. Нас не забанят за это на ебей? Потому что не хотелось бы потерять аккаунт по такой глупой причине))
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня на работе есть офисный вайфай к которому я и мои коллеги подключаются, находясь в офисе. И я смотрю что-то на еВау в рабочее время и минимум двое моих коллег - тоже. Все со своими устройствами и со своими аккаунтами, разумеется. Много лет никаких проблем не было.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
У меня на работе есть офисный вайфай к которому я и мои коллеги подключаются, находясь в офисе. И я смотрю что-то на еВау в рабочее время и минимум двое моих коллег - тоже. Все со своими устройствами и со своими аккаунтами, разумеется. Много лет никаких проблем не было.

Спасибо большое!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
и сижу через её роутер
у него скорее всего серый IP и в таком случае важны, скорее, железо и софт с которого серфишь, само собой с разных акков и ещё, на ебей можно иметь несколько аккаунтов в одно лицо... так что ничего не будет
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
у него скорее всего серый IP и в таком случае важны, скорее, железо и софт с которого серфишь, само собой с разных акков и ещё, на ебей можно иметь несколько аккаунтов в одно лицо... так что ничего не будет

Спасибо большое! Моим ноутом больше никто не пользуется, немного теперь полегче стало)) А то сам уговаривал её, а теперь сам начал переживать))
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Так Ебей же не запрещает создавать и использовать несколько акков, но вот если забанят один из, тогда, скорее всего будет проверка других в этой цепи.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
ебей не ограничивает число эккаунтов, у меня два, один для покупок, другой для продаж, оба юзаются с одних и тех же машин
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ебей не ограничивает число эккаунтов
Ну это не совсем так, ограничения есть - на форуме неоднократно выкладывалась ссылка на правила. Но что то их может быть более одного это точно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live