• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дрели ударные по цене от $14 - распродажа на Aliexpress

Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Сегодня на Aliexpress стартовала новая акция в рамках их "Телепорта". Магазин соотечественников "220 вольт" проводит распродажу ударных дрелей, шуруповертов и прочего строительного инструмента. Самое интересное и любопытное, что цены на дрели стартуют на отметке $14!!! Дешевле найти навряд ли возможно :)

Еще радует срок доставки - обещают, что все получат свои заказы в срок от 7 до 15 дней.

В общем, я нахожу это предложение весьма интересным. Может быть кому-нибудь пригодится. :)

dropbox_e81RKL.png
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Больше всего магазин напрягает, мне у китайцев безопаснее покупать. Может это конечно и предвзято
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ага, брал я такое г...но
провод 50 см, не работал нормально вообще. Итог - выброшенные деньги. Оби, Карусель, Магнит, Пятерочка - там можно купить за 999руб сейчас и с гарантией 12 месяцев

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
нормальная дрель весит 2-3 кг, а это уже одна пересылка не менее 20 долларов. В лотерею лучше не играть.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а это уже одна пересылка не менее 20 долларов
Так тут не будет пересылки. Это ж 220 вольт :) Все склады в России. И гарантия от них же будет наверняка. Ну а что касательно качества... ну да, возможно что оно и не самое лучшее. Но не всем нужен именно профессиональный инструмент за дорого...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я о профессиональном и не сказал ничего, купленный мной просто ни одного отверстия не сделал, а сверла были аллюминиевые или из мягкого железа..... они просто развернулись, я такой первый раз видел.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ударная дрель должна быть нормального качества, хотя бы бош или скилл, а в идеале макита или деволт, если хочется экономии, то лучше купить российского производителя.
Внутренние бренды оби/леруа и прочих можно брать только для простых работ, с готовностью тащить её назад менять по гарантии.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
согласен, но гарантийка будет, чего нет при покупке на Али
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2202147431ed, да, именно поэтому. Китайский нонейм не понятно где я бы вобще брать не стал.
Мне и в леруа то обычно тащить неохота, как то сдуру купил их УШМ по акции за 400 руб, она сдохла на резке алюминия и была отправлена в помойку.
С таким инструментом экономия - не экономия.

P.S. Есть ударная дрель Интерскол, лет 10 ей уже, работает. Бетон конечно ей сверлить стрёмно, не в плане поломки, а в плане требуемых усилий
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
как бэ о качестве инструмана не говорят чтоб однозначно, первый шуруповерт и ушм купил нонэйм на арабском рынке в 96м году, так вот шурик до сих пор подает признаки жизни на родной батарее, правда корпус уже весь разбит , но поработал он ого-го как. УШМ продержалась 8 лет в экстрарежиме демонтажа, монтажа, профилактики котельного оборудования ( в основном внутри котлов трубы пилили, чистили)
китайский инструмент: работает второй год многофункционалка TCH беспроводная (виброинструмент), фрезер ручной купленные на тао, интерскол рубанок и ленточная шлиф доставшиеся по наследству да ушм (не рекомендую, пыли боятся) и перфоратор из первых интерсколов подарил племяннику, фен тотал.
Дрель что в первом сообщении лежит за 600-900 рублей онлайн и никто ее не берет, а кто брал - не говорят.. стыдно наверное :)
словом особого ажиотажа на дешевый инструмент не наблюдается, хотя для дома 2 дырки просверлить, а не нанимать стороннего мастера, думаю сгодится.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я себе в Оби взял нонейм перфоратор в ОБИ в 2006 году. За это время 3 квартиры отремонтировал с нуля. Перфоратор стоил около 2000 руб. Шуруповерт Блек и Декер навернулся в этом году, умерли оба аккумулятора, сам аппарат отличный (2700 руб на 2006 год)
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Ну тут дело то такое. Не обязательно же за 15$ брать. Там и мощнее инструмент есть. Я бы себе шуруповерт взял, но вот цены никак не радуют :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
банки стоят по 200 руб за штуку и в итоге новый набор 2000 руб - дороже, чем в Оби новый шуруповерт с 1 аккумулятором.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
P

PERFORATTOR

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
204
у боша та же болезнь, но она не для нас, мы ж давно научились лечить ее путем замены банок покупая из на али или ебэй.

Да, сие действо не очень рентабильно. Я вот сейчас изучаю вопрос по переделке под компьютерный БП и чтобы можно было ещё от автомобильного аккума работать.
 
Live



Вверх
Live