• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доходная карта от Промсвязьбанка Оригинального дизайна бесплатное годовое обслуживание.

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
http://mycard.psbank...sign/?cid=37543
как то пришло мне письмо от промсвязьбанка с которым я долгое время сотрудничаю плодотворно с предложением сделать себе карту с индивидуальным дизайном с бесплатным годовым обслуживанием и хорошим доходом на остаток свыше 30000 руб... (бесплатно до 25 декабря) последнее меня не обрадовало и я как то остыл на некоторое время, но вот на днях меня осенило художественное вдохновение и я подумал - а почему бы и нет? тем более там чтот о премии в 10 000 (о, это мой шкурный интерес в сей статье :)) базар пошел за удачный дизайн и пр. пр. пр...
Посмотрел что малюют другие пользователи и понял - НЕ МОЁ. сел и переработал начисто один из своих ранних набросков применительно к карте.. О , это был труд - подогнать все части рисунка в соответствии с обязательными элементами и букавками на карте.
получилось вот такое чудо
card.JPG
Инструкция по заказу:
идем по ссылке
http://mycard.psbank...sign/?cid=37543
жмем большую кнопку
00.JPG
вываливайэмся в банк
01.JPG
логинимся в свой кабинет
02.JPG
видим начало закзаза вашей новой карты
022.JPG
быстро жмём ДАЛЕЕ
03.JPG
ДАЛЕЕ
04.JPG
ДАЛЕЕ
045.JPG
Далее, выбираем что необходимо
05.JPG
соглашаемся, далее
06.JPG
чтоб не муториться - про работу пишем временно не работает. всю инфу можно потом ввести.
завершаем заказ: подтверждаем проведенную операцию
allll_nj.jpg
ждем карту в свое отделение.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
доходная карта легко привязывается к PayPal, позволяет совершать покупки в офф и онлайн магазинах, может являться вашей визиткой.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Люто ненавижу ПСБ за то, что за пользование их банкоматом хитро с запозданием снимали денюжку комиссии, в итоге услуги их банкомата за месяц мне стоили около 3000 при 10000 рублей снятых.

Дизайн карточки для их банка имхо самое то.

Кстати, уже не первый год привлекают клиентов халявным обслуживанием. На IDF золотые визы на два года раздавали. Рад, что не стал связываться.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Gulftown, ээээ... а зачем банкомат? только чтоб денег вносить. ага.. а за это денег не берут. и тема не про банк и ваши проблемы с его банкоматами. а про возможность приложить свой творческий потенциал в общее дело. (дизайн этот годится для любого банка. автор старался, думал, ночи не спал :) )
кстати.. можно сделать карту с символикой форума. могу нарисовать... главное чтоб администрация не против был.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Реклама :D ...вот тебе неймётся :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, как бы реклама форума лишней не бывает... я ж должен думать о новых членах . да и престиж. накидал тут несколько вариантов форумного дизайна, пойду примерять на карту.

Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
Условия загрузки изображений:
К сожалению, мы не можем выпустить карты с некоторыми изображениями; так, например, не допускаются:
изображения, защищенные авторскими правами;
изображения с политическим, антисоциальным или религиозным сюжетом;
изображения, содержащие текст, символы, цифры, а также товарные, денежные и другие знаки;
изображения сексуального характера, а также пропагандирующие употребление веществаов и алкоголя;
изображения, которые могут повлечь проблемы при использовании карты — например, нечитаемость обязательных элементов карты на фоне нанесенного на нее изображения.
При заказе карты с индивидуальным дизайном вы несете ответственность за размещенное на ней изображение. Окончательное решение о возможности использования изображения на карте остается за банком.
м, дя.. а хотел сделать так:
cc_f-1.JPG
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
неделю ждать не пришлось - сегодня сутра в ретэйл залез и увидел что пришла карта в сниф. пошел получил, пока получал - на телео упала СМС что карта доставлена в оффис банка :)
пришел домой, пока ходил за фотиком - карту взяли на посмотреть:
out.jpg
еле выменял обратно на вискас :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
таки и не приняли - в правилах точно указали.. хотя пункт о товарных, денежных и других знаках - грубо пропускают. изображения советских денег на многих "дизайнерских" проэктах. **, а мне оно надо было - сидел срисовывал памятник нищему на штрассе в Челябинске, да кошку на луну сажал.. а те хрякс - взяли готовую картинку и сказали. что типа художники.. тьфу.. лентяи... :bad:
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
BigDad, соболезную, несправедливо!

Будем болеть за нашу карту у супостатов! Кстати, может то же золотым тиснением и будет голд?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
наверное это закончится тем, что куплю я кардпринтер и заявлюсь региональным предствителем какого-нить зарубежного банка :)
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
BigDad, с особыми условиями для форумчан? Чур я первый в очереди на золотую с бесплатным обслуживанием!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
да не проблема - нарисуем. при предоплате золотыми червонцами на сумму в 100 000 полновесных золотых рублей.
Стоп, стоп! Предоплате чего? Обслуживание же бесплатное! На счёт положить? Тогда напоминаю, что счета надо обеспечивать. В данной ситуации, видимо, золотом в двойном размере. ;)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
тогда это будет уже кредитная карта
Необязательно. По закону банк обязан держать н-ный запас, чтоб, если клиенты захотят разом много денюх снять, было чем отдать. И вертеть их низя. А от 100000 рублей там по расчёту будет не меньше, а больше.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
стоп.
если бы да кабы во рту росли грибы...
будет это уж не рот, а полный оффтоп.
доходную Карту кто нить ещё заказал себе ?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Набрать 100 человек за 30 дней имхо нереально.
Нужно заинтересовывать народ, сделать что-то типа беспроигрышной лотереи. При выигрыше, каждому десятому кто использует логотип допустим перевёл бы 500руб. Итого затраты 5к на лотерею, 5к в прибыли. Вроде как справедливо :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
detrin, задумка дельная.. но есть мандраж, что банк прокатит с премией. правда на НГ прошлый кинули полторы штуки на телефон... а прикинь десять тонн на тело кинут и как я их буду перекидывать учасникам??? не.. не отработав схему и не имея толстой волосатой лапы в совете директоров я таких обещаний давать не могу. :unknown:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот интересует - кто с форума уже заказал карту сделанную мной? а то банковики обещали, что статистику заказов я видеть буду, а в натуре - отсуствует такой пункт в личном кабинете как класс :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
BigDad, я бы с радостью заказал с символикой форума.
 
Live



Вверх
Live