• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доступ к вашему счету ограничен. Узнайте, как снять это ограничение.

  • Автор темы GOLDSVET
  • Дата начала
GOLDSVET

GOLDSVET

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Всем привет. Возникла проблема с PayPal после приема оплаты. Я занимаюсь разработкой сайтов и их продажей. Появился заказчик из Колумбии, ему пондаболися сайт и тд В общем сделка прошла с обоих сторон хорошо. Работа выполнена, работа оплачена, деньги выведены... На балансе остались копейке, но не в этом суть.

Акаунт стал ограниченым: "Доступ к вашему счету ограничен. Узнайте, как снять это ограничение."

1. 31 мая 2013 Подтвердите кредитную карту
2. 31 мая 2013 Представьте подтверждение доставки
3. 31 мая 2013 Предоставьте счета-фактуры

Первый пункт я выполнил. А вот как выполнить два следующих пункта я незнаю, так как был продан цифровой товар который заказчик скачал по ссылке. Подскажите что делать в данной ситуации.


Спасибо.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А как он оплату проводил, с какой пометкой? Есть же "services", где ничего б и не потребовали. Ну или "май лавели фэмили".
 
GOLDSVET

GOLDSVET

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
А как он оплату проводил, с какой пометкой? Есть же "services", где ничего б и не потребовали. Ну или "май лавели фэмили".

Это я сейчас уже знаю как надо было поступить... ;) А принимаю оплату впервые, как то не особо вникал в тонкости... Оплата была с примечанием за покупку. Тут есть плюс в том, что покупатель мне готов помочь в решении проблем и даже позванил в ПП. Они сказали чтобы я отписал в ПП и сказал что я мол фрилансер и продал цифровой товар, только вот куда писать и что конкретно и на каком языка я в расстеряности...
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GOLDSVET

GOLDSVET

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GOLDSVET, это не значит, что никто вашим вопросом не займется. Не могли ведь учесть все названия потенциальных тем, которые могут поднять пользователи.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Там при выборе тикета спрашивают разделы кому и куда отправить и ни один из разделов не подходит для решения моего вопроса.

Ответа на емейл, да еще по такой проблеме, как у Вас, можно ждать и месяц и полгода, скорее всего они стандартную отписку сделают типа: " у вас в аккаунте есть список того что сделать, чтобы лимит снять, как все галочки будут отменены, лимит снимем."
Звонить им надо!
 
GOLDSVET

GOLDSVET

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Совсем забыл отписать... В общем они мне сами позванили, я обьяснил кто я есть... показал свои сайты и чем занимаюсь. То-есть по телефону произошол мини опрос - допрос и после моих убедительных ответов и сверки данных, всё было разблокирвоано.


Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live