• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка заказа на не ту фамилию

M

Melisanda

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток, простите за вторжение. Но у меня возникла проблема. Дело в том что при регистрации на али я указала девичью фамилию матери, но потом сообразив что я не смогу получить свой товар если закажу что то и сменила на тот что в паспорте моем. После изменения сделала несколько заказов, сейчас их уже отправили, у двух заказов нет вопрос, а вот с третьим проблема, в адресе доставки указана та фамилия что указывалась первый раз при регистрации, а заказ уже едет по Китаю. Как мне быть? отменять заказ, слать письмо в магазин? Адрес указан не по прописки (на тот адрес где мама моя прописана, туда идет посылка)
Коментарии типо я балда и прочее можно не писать и сама знаю, что ступила :comando:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
"Понять и простить" (с) т.е. просто забыть про этот заказ. Вам его просто не отдадут никогда на почте. Он хоть с нормальным трек-номером?
отменять заказ, слать письмо в магазин?
Если заказ отправлен, то его нельзя отменить. Писать в магазин конечно можно, но 99,9% вероятности что это никак не поможет решить вопрос.
Адрес указан не по прописки
А вот это вообще никакой роли не играет.
 
M

Melisanda

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
да, трек-номер в порядке

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Да и ещё такой вопрос. При получении смотрят на фамилию и имя? Ну соответственно и сам трек номер
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

Melisanda

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Большое спасибо за ответ. Впредь буду внимательней.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
M

Melisanda

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
фамилию матери указала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live