• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка (оплатил Express, отгружено Priority)

  • Автор темы Lord Violator
  • Дата начала
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Т.к. по слову "доставка" много всяких левых тем ищется, то решил создать тему.

Суть такова:
Оплатил проду за USPS Express 79,5$, а он отправил через USPS Priority Mail International, которое стоит 67,85$.
Собственно говоря, меня не устраивает, что в итоге мне придётся переться на почту, стоять там в очереди минимум 1 час, а также теоретически более долгий срок доставки. Ну, я то по-любому создам диспут на 43-й день, если к тому моменту не получу свою посылку и вероятно влеплю минус такому проду за отправку не тем способом.

Вопрос в следующем:
Как я понимаю, прод мне только добровольно сможет вернуть разницу в стоимости доставки, а диспут можно открывать только если товар не получу или он не будет соответствовать описанию? Пока что я проду задал вопрос по поводу не той доставки, но ответа не получил, хотя времени для ответа у него предостаточно.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Разборки по поводу стоимости доставки логично затевать после получения товара.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Lord Violator, попросите продавца перечислить разницу между приорити и ems Вам на счет. Если откажется, то можете постваить негатив или нейтральный отзыв. А вот касается того что ems быстрее приорити, то это далеко не факт. Довольно часто бывает что ems приходит гораздо позже обычной посылки с треком. У меня с 5 июля висит в экспорте посылка EMS из Тайваня
 
S

Sutorlin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Томск
Прод просто хотел вас нагреть! После получения ставьте негатив и пишите как есть, что де обманул с типом доставки!
Если сам не перекинет разницу, на палку то открывайте диспут!
А вообще priority, по мне так безопаснее и быстрее.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Ладно, прод вернул разницу в стоимостях доставки без лишних вопросов. Сказал, что ошибся, хотя в это слабо верится (фидбэков у него порядка 13000). С негативом пока что повременю, подожду, когда товар придёт, а то вдруг он там тоже ошибся и отправил что-нибудь не то.

А вообще priority, по мне так безопаснее и быстрее
Там не тот товар, который обычно воруют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live