• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка крупногабаритных предметов!

A

Art-park

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уже несколько дней мучаюсь в поиске того, кто может доставить мне велосипед из америки!
Велосипед - тандем имеет довольно большую длинну и в разобранном виде его длинна около 180см.
Почтовые компании все отказались везти такой товар ( не вписывается в лимиты по габаритам)
Я уже разослал запрос всем доставщикам что нашёл в интернете, но ответы только отрицательные..
Может кто имеет опыт доставки больших предметов?
Уже отчаялся..
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
2 Art-park, если вы готовы заплатить за доставку крупногабарита, то никаких вопросов. Любая транспортная компания вам из USA доставит это до аэропорта. Номер авианакладной будет 11-и значный, похожим на такой: AWB 123-12345678. Я сегодня получил из USA не большой груз 10 кг, но длинный не габарит. Так его отправили через TNT, но правда не полностью до дверей получателя, а только до грузового аэропорта. Такая доставка (без таможки), вышла что-то около $430.
 
A

Art-park

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
разобрать и отослать по частям


Рама не делится по частям к сожалению, а она и составляет негабарит..

Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:

2 Art-park, если вы готовы заплатить за доставку крупногабарита, то никаких вопросов. Любая транспортная компания вам из USA доставит это до аэропорта. Номер авианакладной будет 11-и значный, похожим на такой: AWB 123-12345678. Я сегодня получил из USA не большой груз 10 кг, но длинный не габарит. Так его отправили через TNT, но правда не полностью до дверей получателя, а только до грузового аэропорта. Такая доставка (без таможки), вышла что-то около $430.

Спасибо!
Да, меня бы это устроило.
Могли бы вы поподробней (для чайников) описать алгоритм действий для такой отправки?
И ещё вопрос: а продавец должен что-то отправлять, или курьер у него забирает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live