• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Европы в Москву

D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня проводил переговоры с человеком из Голландии и случайно выяснилось, что он еженедельно отправляет в Москву, и, соответственно, обратно, фуру с посылками (обслуживает узкий круг постоянных клиентов в России). Теоретически он готов доставлять дополнительный объем посылок. Возможности: он умеет собирать мелкие грузы по Европе, у него есть трекинг-сервис и он знает, как работать в России (занимается этим бизнесом уже лет 15).
Когда-то, я в течение нескольких лет успешно доставлял в Москву мелкие грузы (полиграфия, сувенирка и т.п.) из нескольких стран Европы через Финдяндию. Все работало тип-топ, растомаживалось в течение часа-двух, наверное, и сейчас можно это организовать.
Предложение посредникам: давайте вместе подумаем, как это можно организовать (страховка, растаможка, доставка клиенту) и запустим проект всем на радость.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А мне 100 кг (200 штук товара) нужно переправить из Лондона в Москву. Я вообще не знаю как это сделать. Оффициально!!! И скоко это может стоить. 1 еденица товара примерно 100 euro
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вам в личку отправил ссылку на их сайт, попробуйте пообщаться, думаю, они доставят
 
В

Владимир М

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уважаемый dructer!

Можете мне в личку скинуть ссылку на сайт компании-перевозчика.
Спасибо
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Если не сложно и мне в ЛС контакты людей.
Заранее благодарен!
 
А

Алексей II

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
И мне! :D
 
W

wanamingo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
moscaU
Если еще актуально, то тема действительно интересная.
Скиньте в ЛС если не сложно.
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live