• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка без головной боли через Постамат

С

СМиша

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
По долгу службы я очень часто бываю в командировках. Дома бываю редко и даже не всегда приходится отмечать семейные праздники со своими близкими. Недавно у младшего сына был день рождения, а я не успевал приехать домой к этому дню. Заказал ему подарок в инетрнет магазине - железную дорогу. Доставку указал через пикпойнт. Когда мне пришло смс о том, что заказ в постамате - переслал его жене. Она вместе с сыном забрала посылку. Ребенок был очень рад, и я тоже. Хорошо, что даже на расстоянии порадовать близких подарками не проблема.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
у меня не такая романтическая история, но тоже использовал такой вид доставки.
из питера в поволжье заказ ехал неделю. сама доставка бесплатно, не знаю акция сейчас или это постоянно так
 
J

JANIINA

Guest
Когда я спросила, есть ли Смарт почта в России, меня пытались шапками забросать. Но я тогда долго не бывала в России, и действительно не знала. Это действительно очень удобный и более быстрый способ доставки. Теперь я была и знаю что есть, хотя под другим названием. Почему всё новое воспринимается в штыки?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это действительно очень удобный и более быстрый способ доставки.
.
Хорошо, что даже на расстоянии порадовать близких подарками не проблема.
смотря чего, если заказы международные и если брать почту которая сейчас это тоже освоила , то это не есть хороший вариант, а покупка во всяких там магазинах типа е5.ру то можно
 
С

СМиша

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
у меня не такая романтическая история, но тоже использовал такой вид доставки.
из питера в поволжье заказ ехал неделю. сама доставка бесплатно, не знаю акция сейчас или это постоянно так


Да, у них иногда бывают подобные акции, когда доставка осуществляется бесплатно. Видимо вы на нее и попали.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Когда я спросила, есть ли Смарт почта в России, меня пытались шапками забросать. Но я тогда долго не бывала в России, и действительно не знала. Это действительно очень удобный и более быстрый способ доставки. Теперь я была и знаю что есть, хотя под другим названием. Почему всё новое воспринимается в штыки?


Ну, наверное, потому что мы все люди разные) Кто-то привык к почте, а кто то уже вовсю оценивает новый сервис пикпойнт)

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
. смотря чего, если заказы международные и если брать почту которая сейчас это тоже освоила , то это не есть хороший вариант, а покупка во всяких там магазинах типа е5.ру то можно

Ну в командировки я езжу только по России, поэтому такой вариант меня более чем устроил. А что касается зарубежных магазинов, типа e-bay, то по-моему пикпойнт с ними пока не работает. Но кто знает, сеть-то быстро растет, может через полгода они уже и международную доставку освоят.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live