• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Должен ли быть трекинг номер у USPS priority mail international ?

A

ant_sol

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
москва
купил вещь в магазине США, попросил их чтобы отправить через priority mail специально был трекинг номер.

пришло письмо из магазина, что посылку отправили, но USPS priority mail international не предоставляет трекинг номер.
Как-то это странно мне кажется, т.к. всегда при отправке через этот вид отправлений мне давали трекинг номер.

вопросы:
  1. возможно ли такое чтобы отсутствовал трекинг номер у отправления USPS priority mail international ?
  2. если номер обязательно должен быть где на сайте usps это можно найти, чтобы на основании этой инфы общаться с магазином ?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уточните вид отправления. На мелкие пакеты (Small Flat Rate Bax, Flat Rate Envelope) дается только номер таможенной декларации вида LJ...US, который не отслеживается в РФ.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
USPS priority mail international не предоставляет трекинг номер.
Priority Mail® International: отслеживается
Priority Mail® International Large Flat-Rate Box: отслеживается
Priority Mail® International Regular/Medium Flat-Rate Boxes: отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Box: не отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope: не отслеживается
 
A

ant_sol

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
москва
Уточните вид отправления. На мелкие пакеты (Small Flat Rate Bax, Flat Rate Envelope) дается только номер таможенной декларации вида LJ...US, который не отслеживается в РФ.

понятно, мне они тоже написали что могут дать только номер таможенной декларации. Спасибо за пояснения))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live